ASKÖ Bundesmeisterschaften 2019 (Oct 25 to 27, 2019) - Hallenbad Olympiastützpunkt OÖ

You are here: Meets > ASKÖ Bundesmeisterschaften 2019 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Freistil Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:35,21, 100m: 01:16,71 (00:41,50), 150m: 01:58,56 (00:41,85), 200m: 02:41,54 (00:42,98)
250m: 03:24,59 (00:43,05), 300m: 04:08,60 (00:44,01), 350m: 04:51,23 (00:42,63), 400m: 05:34,26 (00:43,03)
2.
50m: 00:35,34, 100m: 01:17,47 (00:42,13), 150m: 01:59,99 (00:42,52), 200m: 02:43,97 (00:43,98)
250m: 03:27,82 (00:43,85), 300m: 04:13,11 (00:45,29), 350m: 04:56,54 (00:43,43), 400m: 05:39,12 (00:42,58)
Juniorenklasse
1.
50m: 00:33,31, 100m: 01:09,70 (00:36,39), 150m: 01:46,20 (00:36,50), 200m: 02:22,63 (00:36,43)
250m: 02:58,88 (00:36,25), 300m: 03:35,63 (00:36,75), 350m: 04:11,85 (00:36,22), 400m: 04:47,87 (00:36,02)
2.
LENZ Selina2003 W
50m: 00:33,17, 100m: 01:09,96 (00:36,79), 150m: 01:46,43 (00:36,47), 200m: 02:23,60 (00:37,17)
250m: 03:00,56 (00:36,96), 300m: 03:37,69 (00:37,13), 350m: 04:15,15 (00:37,46), 400m: 04:51,31 (00:36,16)
3.
PANNY Mina2003 W
50m: 00:33,12, 100m: 01:09,59 (00:36,47), 150m: 01:47,40 (00:37,81), 200m: 02:25,09 (00:37,69)
250m: 03:03,10 (00:38,01), 300m: 03:41,78 (00:38,68), 350m: 04:20,00 (00:38,22), 400m: 04:56,85 (00:36,85)
4.
50m: 00:35,09, 100m: 01:11,40 (00:36,31), 150m: 01:49,07 (00:37,67), 200m: 02:27,44 (00:38,37)
250m: 03:05,78 (00:38,34), 300m: 03:45,19 (00:39,41), 350m: 04:24,61 (00:39,42), 400m: 05:01,86 (00:37,25)
5.
50m: 00:32,62, 100m: 01:10,11 (00:37,49), 150m: 01:49,18 (00:39,07), 200m: 02:28,40 (00:39,22)
250m: 03:08,23 (00:39,83), 300m: 03:47,82 (00:39,59), 350m: 04:27,78 (00:39,96), 400m: 05:06,40 (00:38,62)
6.
EDER Katja2003 W
50m: 00:34,65, 100m: 01:13,55 (00:38,90), 150m: 01:53,21 (00:39,66), 200m: 02:33,30 (00:40,09)
250m: 03:13,03 (00:39,73), 300m: 03:53,94 (00:40,91), 350m: 04:33,46 (00:39,52), 400m: 05:13,17 (00:39,71)
7.
ECKER Lena2002 W
50m: 00:33,89, 100m: 01:12,79 (00:38,90), 150m: 01:53,58 (00:40,79), 200m: 02:33,60 (00:40,02)
250m: 03:15,03 (00:41,43), 300m: 03:55,14 (00:40,11), 350m: 04:35,71 (00:40,57), 400m: 05:14,71 (00:39,00)
8.
WOHLMUTH Eva2003 W
50m: 00:33,74, 100m: 01:12,85 (00:39,11), 150m: 01:53,04 (00:40,19), 200m: 02:34,22 (00:41,18)
250m: 03:15,61 (00:41,39), 300m: 03:57,26 (00:41,65), 350m: 04:39,04 (00:41,78), 400m: 05:17,99 (00:38,95)
9.
50m: 00:33,31, 100m: 01:12,12 (00:38,81), 150m: 01:52,80 (00:40,68), 200m: 02:34,05 (00:41,25)
250m: 03:15,70 (00:41,65), 300m: 03:57,87 (00:42,17), 350m: 04:39,84 (00:41,97), 400m: 05:22,21 (00:42,37)
10.
REDL Birgit2001 W
50m: 00:34,37, 100m: 01:12,58 (00:38,21), 150m: 01:53,17 (00:40,59), 200m: 02:34,82 (00:41,65)
250m: 03:17,15 (00:42,33), 300m: 03:59,93 (00:42,78), 350m: 04:43,16 (00:43,23), 400m: 05:24,80 (00:41,64)
11.
50m: 00:35,09, 100m: 01:17,68 (00:42,59), 150m: 02:01,06 (00:43,38), 200m: 02:44,54 (00:43,48)
250m: 03:27,34 (00:42,80), 300m: 04:11,51 (00:44,17), 350m: 04:55,06 (00:43,55), 400m: 05:37,82 (00:42,76)
Abgemeldet.
Jugendklasse III
1.
50m: 00:32,63, 100m: 01:09,79 (00:37,16), 150m: 01:48,74 (00:38,95), 200m: 02:28,37 (00:39,63)
250m: 03:08,41 (00:40,04), 300m: 03:49,12 (00:40,71), 350m: 04:28,33 (00:39,21), 400m: 05:05,21 (00:36,88)
2.
GAJIC Sandra2004 W
50m: 00:34,91, 100m: 01:13,46 (00:38,55), 150m: 01:53,90 (00:40,44), 200m: 02:34,29 (00:40,39)
250m: 03:14,67 (00:40,38), 300m: 03:56,01 (00:41,34), 350m: 04:36,43 (00:40,42), 400m: 05:15,42 (00:38,99)
3.
SCHIMIK Lara2004 W
50m: 00:33,78, 100m: 01:13,03 (00:39,25), 150m: 01:53,87 (00:40,84), 200m: 02:36,91 (00:43,04)
250m: 03:18,95 (00:42,04), 300m: 04:02,96 (00:44,01), 350m: 04:44,72 (00:41,76), 400m: 05:25,39 (00:40,67)
4.
CHAPMAN Zoe2004 W
50m: 00:35,84, 100m: 01:15,93 (00:40,09), 150m: 01:58,11 (00:42,18), 200m: 02:40,15 (00:42,04)
250m: 03:23,28 (00:43,13), 300m: 04:05,53 (00:42,25), 350m: 04:48,79 (00:43,26), 400m: 05:29,35 (00:40,56)
5.
50m: 00:36,22, 100m: 01:17,95 (00:41,73), 150m: 02:00,22 (00:42,27), 200m: 02:43,14 (00:42,92)
250m: 03:27,42 (00:44,28), 300m: 04:11,68 (00:44,26), 350m: 04:56,36 (00:44,68), 400m: 05:38,01 (00:41,65)
6.
VASIC Maria2004 W
50m: 00:35,91, 100m: 01:18,52 (00:42,61), 150m: 02:03,16 (00:44,64), 200m: 02:50,31 (00:47,15)
250m: 03:37,01 (00:46,70), 300m: 04:25,81 (00:48,80), 350m: 05:13,22 (00:47,41), 400m: 05:56,07 (00:42,85)
Jugendklasse II
1.
50m: 00:32,90, 100m: 01:09,89 (00:36,99), 150m: 01:47,84 (00:37,95), 200m: 02:25,29 (00:37,45)
250m: 03:02,44 (00:37,15), 300m: 03:39,99 (00:37,55), 350m: 04:17,85 (00:37,86), 400m: 04:54,43 (00:36,58)
2.
50m: 00:33,50, 100m: 01:10,45 (00:36,95), 150m: 01:48,62 (00:38,17), 200m: 02:27,58 (00:38,96)
250m: 03:06,86 (00:39,28), 300m: 03:45,96 (00:39,10), 350m: 04:25,14 (00:39,18), 400m: 05:02,73 (00:37,59)
3.
50m: 00:32,76, 100m: 01:10,30 (00:37,54), 150m: 01:48,43 (00:38,13), 200m: 02:27,87 (00:39,44)
250m: 03:07,91 (00:40,04), 300m: 03:48,62 (00:40,71), 350m: 04:28,08 (00:39,46), 400m: 05:05,05 (00:36,97)
4.
50m: 00:35,32, 100m: 01:13,23 (00:37,91), 150m: 01:52,54 (00:39,31), 200m: 02:31,83 (00:39,29)
250m: 03:10,89 (00:39,06), 300m: 03:50,52 (00:39,63), 350m: 04:28,75 (00:38,23), 400m: 05:06,14 (00:37,39)
5.
50m: 00:36,39, 100m: 01:16,98 (00:40,59), 150m: 01:58,94 (00:41,96), 200m: 02:41,05 (00:42,11)
250m: 03:24,32 (00:43,27), 300m: 04:06,50 (00:42,18), 350m: 04:49,64 (00:43,14), 400m: 05:30,71 (00:41,07)
6.
SEITZ Ada2005 W
50m: 00:34,51, 100m: 01:15,99 (00:41,48), 150m: 02:00,23 (00:44,24), 200m: 02:43,62 (00:43,39)
250m: 03:27,43 (00:43,81), 300m: 04:09,64 (00:42,21), 350m: 04:54,73 (00:45,09), 400m: 05:36,20 (00:41,47)
7.
50m: 00:36,55, 100m: 01:17,84 (00:41,29), 150m: 02:01,30 (00:43,46), 200m: 02:44,42 (00:43,12)
250m: 03:28,61 (00:44,19), 300m: 04:11,83 (00:43,22), 350m: 04:55,66 (00:43,83), 400m: 05:37,14 (00:41,48)
8.
50m: 00:35,61, 100m: 01:17,23 (00:41,62), 150m: 02:01,04 (00:43,81), 200m: 02:47,18 (00:46,14)
250m: 03:32,34 (00:45,16), 300m: 04:18,42 (00:46,08), 350m: 05:03,66 (00:45,24), 400m: 05:48,32 (00:44,66)
9.
MASIC Iva2005 W
50m: 00:38,14, 100m: 01:23,28 (00:45,14), 150m: 02:07,34 (00:44,06), 200m: 02:54,19 (00:46,85)
250m: 03:39,47 (00:45,28), 300m: 04:25,96 (00:46,49), 350m: 05:10,21 (00:44,25), 400m: 05:53,82 (00:43,61)
10.
50m: 00:39,38, 100m: 01:25,01 (00:45,63), 150m: 02:12,72 (00:47,71), 200m: 02:59,58 (00:46,86)
250m: 03:46,39 (00:46,81), 300m: 04:32,29 (00:45,90), 350m: 05:19,11 (00:46,82), 400m: 06:01,14 (00:42,03)
11.
PERZ Kristin2005 W
50m: 00:39,77, 100m: 01:27,30 (00:47,53), 150m: 02:17,13 (00:49,83), 200m: 03:07,22 (00:50,09)
250m: 03:56,70 (00:49,48), 300m: 04:48,66 (00:51,96), 350m: 05:38,12 (00:49,46), 400m: 06:26,78 (00:48,66)
12.
50m: 00:45,08, 100m: 01:35,61 (00:50,53), 150m: 02:29,48 (00:53,87), 200m: 03:24,30 (00:54,82)
250m: 04:17,83 (00:53,53), 300m: 05:14,28 (00:56,45), 350m: 06:10,68 (00:56,40), 400m: 07:06,71 (00:56,03)
Abgemeldet.
Jugendklasse I
1.
50m: 00:33,06, 100m: 01:10,58 (00:37,52), 150m: 01:48,68 (00:38,10), 200m: 02:27,99 (00:39,31)
250m: 03:06,34 (00:38,35), 300m: 03:45,77 (00:39,43), 350m: 04:23,99 (00:38,22), 400m: 05:00,39 (00:36,40)
2.
50m: 00:33,18, 100m: 01:10,99 (00:37,81), 150m: 01:49,68 (00:38,69), 200m: 02:29,05 (00:39,37)
250m: 03:07,75 (00:38,70), 300m: 03:46,93 (00:39,18), 350m: 04:25,04 (00:38,11), 400m: 05:01,65 (00:36,61)
3.
MAYER Pina2006 W
50m: 00:33,84, 100m: 01:11,97 (00:38,13), 150m: 01:49,95 (00:37,98), 200m: 02:29,05 (00:39,10)
250m: 03:09,02 (00:39,97), 300m: 03:49,55 (00:40,53), 350m: 04:28,63 (00:39,08), 400m: 05:06,76 (00:38,13)
4.
GABA Ketrina2006 W
50m: 00:33,58, 100m: 01:11,59 (00:38,01), 150m: 01:50,58 (00:38,99), 200m: 02:29,55 (00:38,97)
250m: 03:09,62 (00:40,07), 300m: 03:49,86 (00:40,24), 350m: 04:28,81 (00:38,95), 400m: 05:07,22 (00:38,41)
5.
50m: 00:33,78, 100m: 01:12,12 (00:38,34), 150m: 01:51,87 (00:39,75), 200m: 02:32,01 (00:40,14)
250m: 03:11,18 (00:39,17), 300m: 03:51,57 (00:40,39), 350m: 04:31,10 (00:39,53), 400m: 05:08,59 (00:37,49)
6.
50m: 00:35,18, 100m: 01:14,73 (00:39,55), 150m: 01:55,09 (00:40,36), 200m: 02:35,09 (00:40,00)
250m: 03:15,75 (00:40,66), 300m: 03:54,57 (00:38,82), 350m: 04:33,67 (00:39,10), 400m: 05:10,60 (00:36,93)
7.
FREY Sarah2006 W
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,01 (00:40,76), 150m: 01:57,54 (00:41,53), 200m: 02:40,22 (00:42,68)
250m: 03:22,01 (00:41,79), 300m: 04:05,10 (00:43,09), 350m: 04:47,14 (00:42,04), 400m: 05:26,78 (00:39,64)
8.
50m: 00:34,86, 100m: 01:13,92 (00:39,06), 150m: 01:54,05 (00:40,13), 200m: 02:36,40 (00:42,35)
250m: 03:18,42 (00:42,02), 300m: 04:03,04 (00:44,62), 350m: 04:45,72 (00:42,68), 400m: 05:27,90 (00:42,18)
9.
50m: 00:33,70, 100m: 01:13,64 (00:39,94), 150m: 01:55,15 (00:41,51), 200m: 02:38,00 (00:42,85)
250m: 03:21,48 (00:43,48), 300m: 04:04,47 (00:42,99), 350m: 04:47,13 (00:42,66), 400m: 05:28,49 (00:41,36)
10.
50m: 00:36,80, 100m: 01:18,27 (00:41,47), 150m: 02:01,17 (00:42,90), 200m: 02:43,71 (00:42,54)
250m: 03:27,67 (00:43,96), 300m: 04:10,44 (00:42,77), 350m: 04:54,33 (00:43,89), 400m: 05:34,86 (00:40,53)
11.
50m: 00:36,49, 100m: 01:19,37 (00:42,88), 150m: 02:02,54 (00:43,17), 200m: 02:47,06 (00:44,52)
250m: 03:31,06 (00:44,00), 300m: 04:15,82 (00:44,76), 350m: 04:59,89 (00:44,07), 400m: 05:41,92 (00:42,03)
12.
LEF Anika2006 W
50m: 00:36,97, 100m: 01:19,25 (00:42,28), 150m: 02:04,90 (00:45,65), 200m: 02:52,38 (00:47,48)
250m: 03:39,72 (00:47,34), 300m: 04:28,40 (00:48,68), 350m: 05:16,02 (00:47,62), 400m: 06:01,55 (00:45,53)
13.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:41,87, 100m: 01:31,73 (00:49,86), 150m: 02:24,94 (00:53,21), 200m: 03:20,70 (00:55,76)
250m: 04:16,06 (00:55,36), 300m: 05:10,76 (00:54,70), 350m: 06:05,70 (00:54,94), 400m: 06:56,47 (00:50,77)
Schülerklasse IV
1.
50m: 00:33,50, 100m: 01:09,96 (00:36,46), 150m: 01:47,34 (00:37,38), 200m: 02:25,24 (00:37,90)
250m: 03:03,71 (00:38,47), 300m: 03:41,97 (00:38,26), 350m: 04:20,71 (00:38,74), 400m: 04:57,93 (00:37,22)
2.
50m: 00:34,12, 100m: 01:13,98 (00:39,86), 150m: 01:53,47 (00:39,49), 200m: 02:32,48 (00:39,01)
250m: 03:12,83 (00:40,35), 300m: 03:53,11 (00:40,28), 350m: 04:33,47 (00:40,36), 400m: 05:11,69 (00:38,22)
3.
KüHN Helena2007 W
50m: 00:35,20, 100m: 01:14,22 (00:39,02), 150m: 01:53,72 (00:39,50), 200m: 02:34,04 (00:40,32)
250m: 03:15,00 (00:40,96), 300m: 03:55,84 (00:40,84), 350m: 04:36,63 (00:40,79), 400m: 05:15,88 (00:39,25)
4.
50m: 00:37,83, 100m: 01:19,64 (00:41,81), 150m: 02:01,30 (00:41,66), 200m: 02:42,44 (00:41,14)
250m: 03:23,70 (00:41,26), 300m: 04:04,45 (00:40,75), 350m: 04:44,29 (00:39,84), 400m: 05:20,36 (00:36,07)
5.
50m: 00:35,99, 100m: 01:17,56 (00:41,57), 150m: 02:00,21 (00:42,65), 200m: 02:44,21 (00:44,00)
250m: 03:27,22 (00:43,01), 300m: 04:12,31 (00:45,09), 350m: 04:54,55 (00:42,24), 400m: 05:35,94 (00:41,39)
6.
50m: 00:38,11, 100m: 01:21,07 (00:42,96), 150m: 02:05,13 (00:44,06), 200m: 02:49,43 (00:44,30)
250m: 03:34,14 (00:44,71), 300m: 04:18,76 (00:44,62), 350m: 05:02,66 (00:43,90), 400m: 05:42,92 (00:40,26)
7.
50m: 00:37,10, 100m: 01:20,62 (00:43,52), 150m: 02:04,12 (00:43,50), 200m: 02:49,48 (00:45,36)
250m: 03:33,14 (00:43,66), 300m: 04:18,54 (00:45,40), 350m: 05:00,99 (00:42,45), 400m: 05:43,07 (00:42,08)
8.
50m: 00:38,24, 100m: 01:21,82 (00:43,58), 150m: 02:05,56 (00:43,74), 200m: 02:50,52 (00:44,96)
250m: 03:34,57 (00:44,05), 300m: 04:18,43 (00:43,86), 350m: 05:01,50 (00:43,07), 400m: 05:44,53 (00:43,03)
9.
50m: 00:37,81, 100m: 01:21,69 (00:43,88), 150m: 02:06,62 (00:44,93), 200m: 02:53,53 (00:46,91)
250m: 03:40,50 (00:46,97), 300m: 04:26,68 (00:46,18), 350m: 05:10,80 (00:44,12), 400m: 05:48,54 (00:37,74)
10.
REIS Julia2007 W
50m: 00:37,15, 100m: 01:22,24 (00:45,09), 150m: 02:08,40 (00:46,16), 200m: 02:53,32 (00:44,92)
250m: 03:37,80 (00:44,48), 300m: 04:24,25 (00:46,45), 350m: 05:08,31 (00:44,06), 400m: 05:49,45 (00:41,14)
11.
50m: 00:37,96, 100m: 01:21,82 (00:43,86), 150m: 02:06,94 (00:45,12), 200m: 02:54,21 (00:47,27)
250m: 03:40,38 (00:46,17), 300m: 04:28,49 (00:48,11), 350m: 05:15,57 (00:47,08), 400m: 06:00,11 (00:44,54)
12.
50m: 00:39,55, 100m: 01:23,36 (00:43,81), 150m: 02:09,73 (00:46,37), 200m: 02:55,65 (00:45,92)
250m: 03:42,86 (00:47,21), 300m: 04:30,17 (00:47,31), 350m: 05:17,65 (00:47,48), 400m: 06:03,49 (00:45,84)
13.
DASTL Anna2007 W
50m: 00:39,23, 100m: 01:23,28 (00:44,05), 150m: 02:10,59 (00:47,31), 200m: 02:56,92 (00:46,33)
250m: 03:44,32 (00:47,40), 300m: 04:32,44 (00:48,12), 350m: 05:20,41 (00:47,97), 400m: 06:05,29 (00:44,88)
14.
50m: 00:39,33, 100m: 01:25,15 (00:45,82), 150m: 02:11,89 (00:46,74), 200m: 02:58,59 (00:46,70)
250m: 03:46,69 (00:48,10), 300m: 04:33,04 (00:46,35), 350m: 05:20,99 (00:47,95), 400m: 06:05,87 (00:44,88)
15.
50m: 00:43,35, 100m: 01:33,09 (00:49,74), 150m: 02:24,63 (00:51,54), 200m: 03:16,16 (00:51,53)
250m: 04:08,55 (00:52,39), 300m: 05:00,85 (00:52,30), 350m: 05:51,20 (00:50,35), 400m: 06:39,00 (00:47,80)
PRANZL Hanna2007 W
Abgemeldet.
Schülerklasse III
1.
50m: 00:37,82, 100m: 01:20,95 (00:43,13), 150m: 02:03,87 (00:42,92), 200m: 02:47,95 (00:44,08)
250m: 03:31,08 (00:43,13), 300m: 04:15,87 (00:44,79), 350m: 04:58,79 (00:42,92), 400m: 05:40,65 (00:41,86)
2.
50m: 00:37,48, 100m: 01:21,95 (00:44,47), 150m: 02:08,04 (00:46,09), 200m: 02:53,64 (00:45,60)
250m: 03:39,99 (00:46,35), 300m: 04:25,12 (00:45,13), 350m: 05:10,28 (00:45,16), 400m: 05:52,38 (00:42,10)
3.
50m: 00:39,32, 100m: 01:23,88 (00:44,56), 150m: 02:08,55 (00:44,67), 200m: 02:54,25 (00:45,70)
250m: 03:39,71 (00:45,46), 300m: 04:25,63 (00:45,92), 350m: 05:10,18 (00:44,55), 400m: 05:52,92 (00:42,74)
4.
50m: 00:37,42, 100m: 01:20,33 (00:42,91), 150m: 02:06,89 (00:46,56), 200m: 02:52,96 (00:46,07)
250m: 03:39,15 (00:46,19), 300m: 04:25,51 (00:46,36), 350m: 05:13,14 (00:47,63), 400m: 05:56,16 (00:43,02)
5.
50m: 00:38,64, 100m: 01:24,68 (00:46,04), 150m: 02:11,55 (00:46,87), 200m: 02:59,97 (00:48,42)
250m: 03:46,19 (00:46,22), 300m: 04:34,24 (00:48,05), 350m: 05:21,26 (00:47,02), 400m: 06:05,63 (00:44,37)
6.
50m: 00:40,88, 100m: 01:27,31 (00:46,43), 150m: 02:14,89 (00:47,58), 200m: 03:02,32 (00:47,43)
250m: 03:49,22 (00:46,90), 300m: 04:35,02 (00:45,80), 350m: 05:21,75 (00:46,73), 400m: 06:06,04 (00:44,29)
7.
SKOFF Sofia2008 W
50m: 00:42,17, 100m: 01:29,97 (00:47,80), 150m: 02:19,07 (00:49,10), 200m: 03:08,86 (00:49,79)
250m: 03:57,88 (00:49,02), 300m: 04:47,92 (00:50,04), 350m: 05:38,31 (00:50,39), 400m: 06:25,32 (00:47,01)
8.
50m: 00:39,89, 100m: 01:31,75 (00:51,86), 150m: 02:27,99 (00:56,24), 200m: 03:26,03 (00:58,04)
250m: 04:22,42 (00:56,39), 300m: 05:19,39 (00:56,97), 350m: 06:14,44 (00:55,05), 400m: 07:05,55 (00:51,11)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Schülerklasse II
1.
50m: 00:38,29, 100m: 01:21,80 (00:43,51), 150m: 02:06,78 (00:44,98), 200m: 02:51,11 (00:44,33)
250m: 03:38,02 (00:46,91), 300m: 04:22,93 (00:44,91), 350m: 05:09,54 (00:46,61), 400m: 05:48,66 (00:39,12)
2.
50m: 00:40,86, 100m: 01:26,10 (00:45,24), 150m: 02:11,93 (00:45,83), 200m: 02:58,63 (00:46,70)
250m: 03:44,57 (00:45,94), 300m: 04:30,79 (00:46,22), 350m: 05:16,65 (00:45,86), 400m: 06:01,78 (00:45,13)
3.
50m: 00:40,13, 100m: 01:26,02 (00:45,89), 150m: 02:13,88 (00:47,86), 200m: 03:00,90 (00:47,02)
250m: 03:47,77 (00:46,87), 300m: 04:34,78 (00:47,01), 350m: 05:22,84 (00:48,06), 400m: 06:03,34 (00:40,50)
4.
50m: 00:41,08, 100m: 01:29,23 (00:48,15), 150m: 02:19,51 (00:50,28), 200m: 03:10,24 (00:50,73)
250m: 04:01,53 (00:51,29), 300m: 04:52,99 (00:51,46), 350m: 05:43,38 (00:50,39), 400m: 06:30,95 (00:47,57)
5.
50m: 00:47,93, 100m: 01:43,49 (00:55,56), 150m: 02:42,33 (00:58,84), 200m: 03:42,76 (01:00,43)
250m: 04:42,21 (00:59,45), 300m: 05:43,24 (01:01,03), 350m: 06:42,43 (00:59,19), 400m: 07:39,15 (00:56,72)
HALLACH Kim2009 W
14:24 SW 5.2 Schwimmer hat bei der Wende die Wand nicht berührt
Schülerklasse I
1.
50m: 00:39,82, 100m: 01:25,33 (00:45,51), 150m: 02:12,07 (00:46,74), 200m: 02:59,91 (00:47,84)
250m: 03:46,59 (00:46,68), 300m: 04:31,61 (00:45,02), 350m: 05:21,56 (00:49,95), 400m: 06:08,68 (00:47,12)
2.
50m: 00:41,54, 100m: 01:31,52 (00:49,98), 150m: 02:25,02 (00:53,50), 200m: 03:19,88 (00:54,86)
250m: 04:14,47 (00:54,59), 300m: 05:09,05 (00:54,58), 350m: 06:02,12 (00:53,07), 400m: 06:49,92 (00:47,80)
3.
SAIGER Klara2010 W
50m: 00:45,83, 100m: 01:40,94 (00:55,11), 150m: 02:38,03 (00:57,09), 200m: 03:35,46 (00:57,43)
250m: 04:31,71 (00:56,25), 300m: 05:29,10 (00:57,39), 350m: 06:23,06 (00:53,96), 400m: 07:15,89 (00:52,83)
4.
50m: 00:49,45, 100m: 01:48,02 (00:58,57), 150m: 02:51,44 (01:03,42), 200m: 03:50,68 (00:59,24)
250m: 04:54,55 (01:03,87), 300m: 05:56,40 (01:01,85), 350m: 06:59,71 (01:03,31), 400m: 07:53,71 (00:54,00)