75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften (Aug 01 to 05, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften > Schedule > Session
Schedule - Session
Saturday Aug 01, 2020 - 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
2 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
3 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
4 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
5 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
6 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
7 - 800m Freistil Damen TIMED
Saturday Aug 01, 2020 - 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
103 - 200m Rücken Damen TIMED
104 - 200m Rücken Herren TIMED
105 - 100m Brust Damen TIMED
106 - 100m Brust Herren TIMED
107 - 800m Freistil Damen TIMED
Saturday Aug 01, 2020 - 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
1 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
1 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
2 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
2 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
3 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
3 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
4 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
4 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
5 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL
5 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL
6 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL
6 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL
7 - 800m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED
Sunday Aug 02, 2020 - 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
8 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
10 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
11 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
12 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
14 - 1500m Freistil Herren TIMED
Sunday Aug 02, 2020 - 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
108 - 100m Freistil Herren TIMED
109 - 100m Freistil Damen TIMED
112 - 200m Lagen Herren TIMED
113 - 200m Lagen Damen TIMED
114 - 1500m Freistil Herren TIMED
Sunday Aug 02, 2020 - 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
8 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
8 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
9 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
9 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
10 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL
10 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL
11 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL
11 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL
12 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
12 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
13 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
13 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
14 - 1500m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED
Monday Aug 03, 2020 - 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
15 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
16 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
20 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
Monday Aug 03, 2020 - 8. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
115 - 200m Schmetterling Damen TIMED
116 - 200m Schmetterling Herren TIMED
117 - 100m Rücken Damen TIMED
118 - 100m Rücken Herren TIMED
Monday Aug 03, 2020 - 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
15 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
15 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
16 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
16 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
17 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
17 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
18 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
18 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
19 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
19 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
20 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
20 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
Tuesday Aug 04, 2020 - 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
21 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
23 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
24 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
25 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
26 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
Tuesday Aug 04, 2020 - 11. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
123 - 200m Brust Herren TIMED
124 - 200m Brust Damen TIMED
125 - 400m Freistil Herren TIMED
126 - 400m Freistil Damen TIMED
Tuesday Aug 04, 2020 - 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
21 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
21 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
22 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
22 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
23 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL
23 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL
24 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL
24 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL
25 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
25 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
26 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
26 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
Wednesday Aug 05, 2020 - 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
28 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
29 - 400m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
30 - 400m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
32 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
Wednesday Aug 05, 2020 - 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
127 - 100m Schmetterling Damen TIMED
128 - 100m Schmetterling Herren TIMED
129 - 400m Lagen Damen TIMED
130 - 400m Lagen Herren TIMED
131 - 200m Freistil Damen TIMED
132 - 200m Freistil Herren TIMED
Wednesday Aug 05, 2020 - 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
27 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
27 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
28 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
28 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
29 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
29 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
30 - 400m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
30 - 400m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
31 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
31 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
32 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
32 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL