75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften (Aug 01 to 05, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
21 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
21 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
21 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
118 - 100m Rücken Herren TIMED, 8. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
18 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
18 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
4 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
104 - 200m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
4 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
4 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Breaststroke
10 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
10 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
10 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
6 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
106 - 100m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
6 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
6 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
23 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
123 - 200m Brust Herren TIMED, 11. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
23 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
23 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Butterfly
2 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
2 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
2 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
28 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
128 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
28 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
28 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
16 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
116 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 8. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
16 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
16 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Freestyle
20 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
20 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
20 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
8 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
108 - 100m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
8 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
8 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
32 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
132 - 200m Freistil Herren TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
32 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
32 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
25 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
125 - 400m Freistil Herren TIMED, 11. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
25 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
25 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
14 - 1500m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
114 - 1500m Freistil Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
14 - 1500m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Medley
12 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
112 - 200m Lagen Herren TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
12 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
12 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
30 - 400m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
130 - 400m Lagen Herren TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
30 - 400m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
30 - 400m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15