75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften (Aug 01 to 05, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 75. Österr. Staats-, Junioren- und Nachwuchsmeisterschaften > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
22 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
22 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
117 - 100m Rücken Damen TIMED, 8. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
17 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
17 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
3 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
103 - 200m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
3 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
3 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Breaststroke
11 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
11 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
11 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
5 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
105 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
5 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
5 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
24 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
124 - 200m Brust Damen TIMED, 11. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
24 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
24 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Butterfly
1 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
1 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
1 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
127 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
27 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
27 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
15 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
115 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 8. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
15 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
15 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Freestyle
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
19 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
19 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 9. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
9 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
109 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
9 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
9 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
131 - 200m Freistil Damen TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
31 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
31 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
26 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 10. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
126 - 400m Freistil Damen TIMED, 11. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
26 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
26 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 12. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
7 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
107 - 800m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
7 - 800m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 3. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
Medley
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
113 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
13 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
13 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
29 - 400m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 13. Session - Warm-up 07:30, Start 08:45
129 - 400m Lagen Damen TIMED, 14. Session - Warm-up 11:00, Start 12:15
29 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15
29 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 15. Session - Warm-up 17:00, Start 18:15