Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen (Mar 06 to 08, 2020) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

You are here: Meets > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
27 - 50m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
127 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
227 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
13 - 100m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
113 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
213 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
33 - 200m Rücken Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
133 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
233 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
Breaststroke
11 - 50m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
111 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
211 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
37 - 100m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
137 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
237 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
19 - 200m Brust Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
119 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
219 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
Butterfly
29 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
129 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
229 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
17 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
117 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
217 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
35 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
135 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
235 - 200m Schmetterling Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
Freestyle
9 - 50m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
109 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
209 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
31 - 100m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
131 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
231 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 5. Session
15 - 200m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
115 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
215 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
39 - 400m Freistil Männer Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30
139 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINAL, 5. Session
8 - 800m Freistil Männer 2 Zeitläufe TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
6 - 1500m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
4 - 4x100m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
23 - 4x200m Freistil Männer TIMED, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
Medley
21 - 200m Lagen Männer Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 08:15, Start 09:30
121 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINAL, 3. Session
221 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINAL, 3. Session
2 - 400m Lagen Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 14:00, Start 15:30
41 - 4x100m Lagenstaffel Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 08:30