8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Dec 17, 2020 - 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Vorlauf PRELIMINARY
2 - 400m Lagen Damen TIMED
3 - 1500m Freistil Herren TIMED
4 - 800m Freistil Damen TIMED
5 - 400m Lagen Herren TIMED
6 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt Finale FINAL
Friday Dec 18, 2020 - 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
7 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
8 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
9 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
10 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
12 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
13 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
14 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
15 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
16 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
17 - 4x50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
18 - 4x50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
Friday Dec 18, 2020 - 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
7 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
7 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
8 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
8 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
9 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL
9 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL
10 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL
10 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL
11 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
11 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
12 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
12 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
13 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
13 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
14 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
14 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
15 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
15 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
16 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
16 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
17 - 4x50m Freistil Damen Finale FINAL
18 - 4x50m Freistil Herren Finale FINAL
Saturday Dec 19, 2020 - 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
29 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
30 - 100m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
31 - 4x50m Freistil Gemischt Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Dec 19, 2020 - 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
20 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
23 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL
23 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL
24 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
25 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
27 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL
28 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL
29 - 100m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
29 - 100m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
30 - 100m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
30 - 100m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
31 - 4x50m Freistil Gemischt Finale FINAL
Sunday Dec 20, 2020 - 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
32 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
33 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
34 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
35 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
36 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
37 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
38 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
39 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
40 - 1500m Freistil Damen langsame Läufe TIMED
41 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED
42 - 4x50m Lagenstaffel Damen Vorlauf PRELIMINARY
43 - 4x50m Lagenstaffel Herren Vorlauf PRELIMINARY
Sunday Dec 20, 2020 - 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
32 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL
32 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL
33 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL
33 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL
34 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL
34 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL
35 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL
35 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL
36 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL
36 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL
37 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL
37 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL
38 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL
38 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL
39 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL
39 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL
40 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED
41 - 800m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED
42 - 4x50m Lagenstaffel Damen Finale FINAL
43 - 4x50m Lagenstaffel Herren Finale FINAL