8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
33 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
33 - 50m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
33 - 50m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
26 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
26 - 100m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
26 - 100m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
12 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
12 - 200m Rücken Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
12 - 200m Rücken Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
Breaststroke
35 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
35 - 50m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
35 - 50m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
10 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
10 - 100m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
10 - 100m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
24 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
24 - 200m Brust Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
24 - 200m Brust Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Butterfly
20 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
20 - 50m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
20 - 50m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
16 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
16 - 100m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
16 - 100m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
28 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
28 - 200m Schmetterling Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
28 - 200m Schmetterling Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Freestyle
8 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
8 - 50m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
8 - 50m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
37 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
37 - 100m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
37 - 100m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
22 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
22 - 200m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
22 - 200m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
14 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
14 - 400m Freistil Herren B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
14 - 400m Freistil Herren A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
41 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
41 - 800m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
3 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
18 - 4x50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
18 - 4x50m Freistil Herren Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
Medley
30 - 100m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
30 - 100m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
30 - 100m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
39 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
39 - 200m Lagen Herren B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
39 - 200m Lagen Herren A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
5 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
43 - 4x50m Lagenstaffel Herren Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
43 - 4x50m Lagenstaffel Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30