8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (Dec 17 to 20, 2020) - Auster Graz

You are here: Meets > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
32 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
32 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
32 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
25 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
25 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
11 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
11 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
11 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
Breaststroke
34 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
34 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
34 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
9 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
9 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
9 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
23 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
23 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
23 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Butterfly
19 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
19 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
19 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
15 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
15 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
15 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
27 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
27 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
27 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Freestyle
7 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
7 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
7 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
36 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
36 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
36 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
21 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
21 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
21 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
13 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
13 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
13 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
4 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
40 - 1500m Freistil Damen langsame Läufe TIMED, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
40 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
17 - 4x50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
17 - 4x50m Freistil Damen Finale FINAL, 3. Session - Warm-up 15:00, Start 16:45
Medley
29 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 4. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
29 - 100m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
29 - 100m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 5. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
38 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
38 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
38 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
2 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
42 - 4x50m Lagenstaffel Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 07:45, Start 09:15
42 - 4x50m Lagenstaffel Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30