Qualifikationswettkampf der Nachwuchsklassen 2021 (Feb 27 to 28, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Qualifikationswettkampf der Nachwuchsklassen 2021 > Results
Results - Select Event
Event 1 - 400m Lagen Damen (Timed)
AK 11
1.
50m: 00:50,70, 100m: 01:54,20 (01:03,50), 150m: 02:52,49 (00:58,29), 200m: 03:46,66 (00:54,17)
250m: 04:47,16 (01:00,50), 300m: 05:48,47 (01:01,31), 350m: 06:40,41 (00:51,94), 400m: 07:34,81 (00:54,40)
AK 12
1.
50m: 00:38,71, 100m: 01:27,54 (00:48,83), 150m: 02:14,46 (00:46,92), 200m: 02:59,73 (00:45,27)
250m: 03:48,04 (00:48,31), 300m: 04:37,42 (00:49,38), 350m: 05:16,88 (00:39,46), 400m: 05:54,69 (00:37,81)
2.
RT +0.65 50m: 00:37,92, 100m: 01:24,97 (00:47,05), 150m: 02:10,57 (00:45,60), 200m: 02:54,48 (00:43,91)
250m: 03:48,29 (00:53,81), 300m: 04:41,73 (00:53,44), 350m: 05:24,13 (00:42,40), 400m: 06:04,13 (00:40,00)
3.
RT +0.72 50m: 00:45,39, 100m: 01:44,71 (00:59,32), 150m: 02:40,32 (00:55,61), 200m: 03:34,18 (00:53,86)
250m: 04:34,43 (01:00,25), 300m: 05:36,73 (01:02,30), 350m: 06:23,59 (00:46,86), 400m: 07:07,54 (00:43,95)
AK 13
1.
RT +0.65 50m: 00:31,90, 100m: 01:09,96 (00:38,06), 150m: 01:49,63 (00:39,67), 200m: 02:28,78 (00:39,15)
250m: 03:16,06 (00:47,28), 300m: 04:04,46 (00:48,40), 350m: 04:41,60 (00:37,14), 400m: 05:17,45 (00:35,85)
2.
RT +0.88 50m: 00:35,33, 100m: 01:18,62 (00:43,29), 150m: 02:02,21 (00:43,59), 200m: 02:45,21 (00:43,00)
250m: 03:30,00 (00:44,79), 300m: 04:14,05 (00:44,05), 350m: 04:52,42 (00:38,37), 400m: 05:28,36 (00:35,94)
3.
RT +0.67 50m: 00:32,73, 100m: 01:14,48 (00:41,75), 150m: 01:57,75 (00:43,27), 200m: 02:39,25 (00:41,50)
250m: 03:24,58 (00:45,33), 300m: 04:11,29 (00:46,71), 350m: 04:52,29 (00:41,00), 400m: 05:29,47 (00:37,18)
4.
50m: 00:35,14, 100m: 01:18,57 (00:43,43), 150m: 02:00,15 (00:41,58), 200m: 02:40,22 (00:40,07)
250m: 03:28,81 (00:48,59), 300m: 04:16,89 (00:48,08), 350m: 04:54,19 (00:37,30), 400m: 05:30,20 (00:36,01)
5.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:35,06, 100m: 01:16,10 (00:41,04), 150m: 01:59,56 (00:43,46), 200m: 02:41,92 (00:42,36)
250m: 03:30,06 (00:48,14), 300m: 04:18,84 (00:48,78), 350m: 04:57,47 (00:38,63), 400m: 05:34,88 (00:37,41)
6.
RT +0.64 50m: 00:35,46, 100m: 01:17,65 (00:42,19), 150m: 02:02,25 (00:44,60), 200m: 02:45,49 (00:43,24)
250m: 03:34,60 (00:49,11), 300m: 04:24,14 (00:49,54), 350m: 05:05,27 (00:41,13), 400m: 05:44,76 (00:39,49)
7.
RT +0.80 50m: 00:37,33, 100m: 01:27,59 (00:50,26), 150m: 02:17,64 (00:50,05), 200m: 03:03,74 (00:46,10)
250m: 03:51,51 (00:47,77), 300m: 04:40,38 (00:48,87), 350m: 05:20,95 (00:40,57), 400m: 05:59,61 (00:38,66)
AK 14
1.
KUKLA Kayah2007 W
RT +0.80 50m: 00:34,20, 100m: 01:15,92 (00:41,72), 150m: 02:00,35 (00:44,43), 200m: 02:43,36 (00:43,01)
250m: 03:29,79 (00:46,43), 300m: 04:16,96 (00:47,17), 350m: 04:57,55 (00:40,59), 400m: 05:35,94 (00:38,39)