76. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften (Jul 29 to Aug 01, 2021) - Welldorado Wels

You are here: Meets > 76. Österr. Staats- und Juniorenmeisterschaften > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
4 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 50m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
4 - 50m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
16 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 100m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
16 - 100m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
24 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 200m Rücken Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
24 - 200m Rücken Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
Breaststroke
18 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 50m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
18 - 50m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
36 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
36 - 100m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
36 - 100m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
26 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
26 - 200m Brust Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
26 - 200m Brust Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
Butterfly
2 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2 - 50m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
2 - 50m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
12 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
12 - 100m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
12 - 100m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
38 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38 - 200m Schmetterling Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
38 - 200m Schmetterling Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
Freestyle
22 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
22 - 50m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
22 - 50m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
34 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 7. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
34 - 100m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
34 - 100m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
6 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
6 - 200m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
6 - 200m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
30 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
30 - 400m Freistil Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
30 - 400m Freistil Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
40 - 800m Freistil Damen TIMED, 7. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
40 - 800m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
8 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
8 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
42 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 8. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
20 - 4x200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
Medley
28 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 200m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
28 - 200m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 6. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
14 - 400m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
14 - 400m Lagen Damen B-Finale B-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
14 - 400m Lagen Damen A-Finale A-FINAL, 4. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00
10 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 15:30, Start 17:00