Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (Jun 12 to 13, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x100m Lagenstaffel Damen (Timed)
J - Jugend Klassen
1.
Barcal Anastasia (2006 / 15 Jahre), RT +0.65 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,33 (00:35,97)
Kainz Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:45,61 (00:35,28), 200m: 02:27,02 (00:41,41)
Smarikova Sara (2007 / 14 Jahre), RT +0.56 250m: 02:58,09 (00:31,07), 300m: 03:32,91 (00:34,82)
Kainz Leona (2008 / 13 Jahre), RT +0.36 350m: 04:03,88 (00:30,97), 400m: 04:38,18 (00:34,30)
2.
Stanescu Enya (2008 / 13 Jahre), RT +0.59 50m: 00:34,19, 100m: 01:10,82 (00:36,63)
Majkut Alexandra (2006 / 15 Jahre), RT +0.36 150m: 01:47,20 (00:36,38), 200m: 02:29,54 (00:42,34)
Tremmel Louise (2006 / 15 Jahre), RT +0.27 250m: 03:01,57 (00:32,03), 300m: 03:42,32 (00:40,75)
Schweda Lorena (2007 / 14 Jahre), RT +0.34 350m: 04:13,01 (00:30,69), 400m: 04:46,92 (00:33,91)
3.
Weseli Lisa (2007 / 14 Jahre), RT +0.66 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,26 (00:39,64)
Windisch Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.40 150m: 01:53,26 (00:38,00), 200m: 02:38,89 (00:45,63)
De Haan Esmée (2007 / 14 Jahre), RT +0.29 250m: 03:10,23 (00:31,34), 300m: 03:48,11 (00:37,88)
Simic Adrijana (2008 / 13 Jahre), RT +0.66 350m: 04:21,17 (00:33,06), 400m: 04:57,48 (00:36,31)
4.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.64 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,46 (00:36,10)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:49,93 (00:39,47), 200m: 02:36,57 (00:46,64)
Rizek Lilli (2008 / 13 Jahre), RT +0.22 250m: 03:09,24 (00:32,67), 300m: 03:48,59 (00:39,35)
Bako Noemi (2007 / 14 Jahre), RT +0.59 350m: 04:21,86 (00:33,27), 400m: 04:59,58 (00:37,72)
5.
Vujanic Mina (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:37,68, 100m: 01:19,30 (00:41,62)
Barat Emma (2008 / 13 Jahre), 150m: 02:03,03 (00:43,73), 200m: 02:52,42 (00:49,39)
Jauk Laura (2007 / 14 Jahre), RT +0.74 250m: 03:25,17 (00:32,75), 300m: 04:04,14 (00:38,97)
Redak Olga (2007 / 14 Jahre), RT +0.43 350m: 04:37,65 (00:33,51), 400m: 05:14,64 (00:36,99)