9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (Dec 02 to 05, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
16 - 50m Rücken Herren PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
16 - 50m Rücken Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
13 - 100m Rücken Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
13 - 100m Rücken Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
7 - 200m Rücken Herren PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
7 - 200m Rücken Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Breaststroke
17 - 50m Brust Herren PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
17 - 50m Brust Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
6 - 100m Brust Herren PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
6 - 100m Brust Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
12 - 200m Brust Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
12 - 200m Brust Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Butterfly
10 - 50m Schmetterling Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
10 - 50m Schmetterling Herren Finale / Ausschwimmen TIMED, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
9 - 100m Schmetterling Herren PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
14 - 200m Schmetterling Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
14 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Freestyle
5 - 50m Freistil Herren PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
5 - 50m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
18 - 100m Freistil Herren PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
18 - 100m Freistil Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
11 - 200m Freistil Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
11 - 200m Freistil Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
8 - 400m Freistil Herren PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
8 - 400m Freistil Herren Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
21 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED, 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
21 - 800m Freistil Herren TIMED, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Medley
15 - 100m Lagen Herren PRELIMINARY, 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
15 - 100m Lagen Herren Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
19 - 200m Lagen Herren PRELIMINARY, 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
19 - 200m Lagen Herren Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
3 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30