NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil (Jan 29 to 30, 2022) - Badearena Krems

You are here: Meets > NÖ Hallenlandesmeisterschaften 2022 - 2. Teil > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
17 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
19 - 50m Rücken Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
49 - 50m Rücken Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
51 - 100m Rücken Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
33 - 200m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
Breaststroke
27 - 50m Brust Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
29 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
31 - 50m Brust Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
21 - 100m Brust Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
47 - 200m Brust Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
Butterfly
11 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
13 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
45 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
57 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
41 - 200m Schmetterling Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
Freestyle
35 - 50m Freistil Damen Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
37 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
39 - 50m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
59 - 100m Freistil Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
53 - 200m Freistil Damen TIMED, 4. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
23 - 4x50m Freistil Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
25 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 08:00, Start 09:45
Medley
55 - 200m Lagen Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30
43 - 4x50m Lagenstaffel Damen Schüler 4 und jünger TIMED, 3. Session - Warm-up 12:30, Start 14:00
61 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 5. Session - Warm-up 12:00, Start 13:30