Ön itt van: Rendezvények
Rendezvények - Mai és várható
41. Schwimmzonen- und Mastersmeeting 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus ASKOE SC Steyr - Enns
61. Offene Deutsche Meisterschaften und Offene Mastersmeisterschaften im Finswimming 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Verband Deutscher Sporttaucher e.V. - Berlin
7th Age Group Meet 2017/18 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Aquatic Sports Association of Malta - Gzira
Abschluss-Schwimmen der SU Süstadt 50m (LCM), fedett, automatikus Union Südstadt - Maria Enzersdorf
Internationales Festwochen-Schwimm-Meeting 2018 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus ESV St. Pölten - St. Pölten
Offene Int. Salzburger Freiluft Landesmeisterschaft 2018 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Neuer Verband der Schwimmvereine Salzburg - Salzburg
12. Knittelfelder HAGE Speed-Trophy 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus ATUS Knittelfeld - Knittelfeld
2. Runde Kärntner Nachwuchscup 25m (SCM), fedett, automatikus Kärntner Landesschwimmverband - Villach
1. Int. Masters-Meeting der SU Mödling mit int. Österreichischer Mastersmeisterschaft (400L, 1500F) 50m (LCM), fedett, automatikus SU Mödling - Maria Enzersdorf
25. Lipsiade - Stadtsportspiele der Stadt Leipzig 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Stadtsportbund Leipzig e.V. - Leipzig
3. Internationales Kapfenberger Nachwuchs-Meeting 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Kapfenberger Schwimmverein - Freibad Kapfenberg, Brandlgasse 23, 8605 Kapfenberg
Unterlandcup 2018 - 3. Station 25m (SCM), Szabadtéri, automatikus Tiroler Unterland Vereine - Brixlegg
United World Games 2018 25m (SCM), fedett, automatikus United World Games - Klagenfurt
15. Leipziger Sommerschwimmfest des Schwimmvereins Automation e.V. 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Schwimmverein Automation e.V. - Universitätsschwimmhalle Leipzig
Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Maria Enzersdorf
Preis um den Judenburger Gulden 2018 25m (SCM), Szabadtéri, automatikus ATUS Judenburg - Erlebnisbad Judenburg
Talentiade Sachsen 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Sächsischer Schwimm-Verband e.V. - Leipzig
National Swimming Championships 28th June to 1st July 2018 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Aquatic Sports Association of Malta - Gzira
Steirische Landes- und 4. Int. Steirische Mastersmeisterschaften 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Steiermark - Graz
NÖ Landesmeisterschaften 2018 - 2. Teil 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus NÖ Landesschwimmverband - St. Pölten
Oberösterreichische Landesmeisterschaften 2018 50m (LCM), fedett, automatikus OÖ Landesschwimmverband - Wels
Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Innsbruck
73. Österreichische Staatsmeisterschaften und Österreichische Meisterschaften der Juniorenklasse 50m (LCM), Szabadtéri, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Kapfenberg
6. Double-Pool-Meeting im Finswimming 2018 - Abschnitt 1 (50m Bahn) 50m (LCM), fedett, automatikus SC Riesa e.V., Sektion Finswimming - Riesa
6. Double-Pool-Meeting im Finswimming 2018 - Abschnitt 2 (25m Bahn) 50m (LCM), fedett, automatikus SC Riesa e.V., Sektion Finswimming - Riesa
30. Int. Österreichische Mastersmeisterschaften 25m (SCM), fedett, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Wels
18. Simmeringer Delphincup der Kinderklasse 25m (SCM), fedett, automatikus SV-Simmering - Wien-Simmering
Offene ASKÖ OÖ Landesmeisterschaften Schwimmen 2018 25m (SCM), fedett, automatikus ASKÖ Oberösterreich - Steyr
13. NÖ Kids Cup 2018/2019 - 1. Runde 50m (LCM), fedett, automatikus NÖ Landesschwimmverband - Krems
35. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg 25yd (SCY), fedett, automatikus SU Generali Salzburg - Hallein/Rif
Sächsische Hochschulmeisterschaften 2018 50m (LCM), fedett, automatikus Landeskonferenz HS-Sport Sachsen e.V. - Universitätsschwimmhalle Leipzig
Trauner Raiffeisen-Cup 2018 25m (SCM), fedett, automatikus 1. USC Traun - Traun
Lagen Cup 2018 Runde 4 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien
Wiener Cup 2018 Runde 4 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien
6. Int. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 25m (SCM), fedett, automatikus Österreichischer Schwimmverband - Auster Graz
33. Vöcklabrucker Raiffeisenbankmeeting 25m (SCM), fedett, automatikus SV Vöcklabruck - Vöcklabruck
Lagen Cup 2018 Runde 5 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien
Wiener Cup 2018 Runde 5 25m (SCM), fedett, automatikus Landesschwimmverband Wien - Wien
Int. SVS-Schwimmen Trophy 2018 25m (SCM), fedett, automatikus SVS-Schwimmen - Schwechat
19. Internationaler Leipziger Sprintpokal im Finswimming 2018 50m (LCM), fedett, automatikus SC DHfK Leipzig e.V., Abteilung Finswimming - Universitätsschwimmhalle Leipzig
X. SCITEC GYÕR OPEN 50m (LCM), fedett, automatikus Gyõri Úszó Sportegy. - GYÕR