Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen (04.-06.07.2003) - Leipzig, Universitätsschwimmhalle

Ön itt van: Rendezvények > Int. Deutsche Meisterschaften im Flossenschwimmen > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 5 - 200m FS weiblich (Mért)
Internationale Wertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Matthes, Nicole 1985 01:44,90,
Schmutzler, Jana 1983 03:33,87,
Typlt, Marei 1982 05:23,15,
Pilz, Sandra 1980 07:06,93
2.
Zorn, Fridericke 1986 01:51,30,
Wittmann, Alice 1978 03:40,63,
Loyda, Wiebke 1986 05:30,59,
Zwirner, Antje 1979 07:12,47
3.
Lörks, Katharina 1986 01:49,45,
Lörks, Julia 1983 03:40,93,
Jürgens, Anne 1985 05:29,75,
Rieck, Anke 1987 07:20,74
4.
Schmidt, Kerstin 1986 01:58,91,
Schneikart, Anja 1986 03:49,90,
Lau, Christine 1983 05:45,84,
Stut, Carolin 1988 07:24,42
5.
Berens, Sanneke 1986 01:55,66,
Verkaart, Inge 1981 03:51,96,
de Groot, Nicole 1983 05:43,33,
Buis, Roos 1982 07:35,26
6.
Piehler, Nadine 1981 01:54,30,
Ampie-Loria, Rebeca 1989 03:51,94,
Landgraf, Liesa 1988 05:52,89,
Lorenz, Lydia 1987 07:47,08
7.
Hüfner, Katharina 1986 01:51,56,
Barthel, Sarah 1987 03:49,69,
Heynig, Lisa 1989 05:48,44,
Fischer, Silvia 1984 07:49,35
8.
Friedemann, Pat 1986 01:50,92,
Vehlow, Kati 1976 03:56,47,
Friedemann, Jill 1988 05:42,42,
Goldberg, Sophie 1989 07:52,84
9.
Klemisch, Laetitia 1985 01:55,39,
Jung, Lisa 1989 03:53,05,
Pössel, Caroline 1990 05:59,27,
Klare, Josepha 1987 07:54,53
10.
Ratzkowski, Claudia 1986 01:53,18,
Hein, Vanessa 1990 03:59,77,
Hein, Babette 1989 06:07,88,
Kluth, Sarah 1990 08:06,98
11.
Kretzschmar, Julia 1987 02:05,30,
Scharfe, Maja 1988 04:10,64,
Pfrepper, Andine 1988 06:12,69,
Uhlemann, Claudia 1986 08:13,21
Deutsche Meisterschaftswertung (Jahrgang 0-9999)
1.
Matthes, Nicole 1985 01:44,90,
Schmutzler, Jana 1983 03:33,87,
Typlt, Marei 1982 05:23,15,
Pilz, Sandra 1980 07:06,93
2.
Zorn, Fridericke 1986 01:51,30,
Wittmann, Alice 1978 03:40,63,
Loyda, Wiebke 1986 05:30,59,
Zwirner, Antje 1979 07:12,47
3.
Lörks, Katharina 1986 01:49,45,
Lörks, Julia 1983 03:40,93,
Jürgens, Anne 1985 05:29,75,
Rieck, Anke 1987 07:20,74
4.
Schmidt, Kerstin 1986 01:58,91,
Schneikart, Anja 1986 03:49,90,
Lau, Christine 1983 05:45,84,
Stut, Carolin 1988 07:24,42
5.
Piehler, Nadine 1981 01:54,30,
Ampie-Loria, Rebeca 1989 03:51,94,
Landgraf, Liesa 1988 05:52,89,
Lorenz, Lydia 1987 07:47,08
6.
Hüfner, Katharina 1986 01:51,56,
Barthel, Sarah 1987 03:49,69,
Heynig, Lisa 1989 05:48,44,
Fischer, Silvia 1984 07:49,35
7.
Friedemann, Pat 1986 01:50,92,
Vehlow, Kati 1976 03:56,47,
Friedemann, Jill 1988 05:42,42,
Goldberg, Sophie 1989 07:52,84
8.
Klemisch, Laetitia 1985 01:55,39,
Jung, Lisa 1989 03:53,05,
Pössel, Caroline 1990 05:59,27,
Klare, Josepha 1987 07:54,53
9.
Ratzkowski, Claudia 1986 01:53,18,
Hein, Vanessa 1990 03:59,77,
Hein, Babette 1989 06:07,88,
Kluth, Sarah 1990 08:06,98
10.
Kretzschmar, Julia 1987 02:05,30,
Scharfe, Maja 1988 04:10,64,
Pfrepper, Andine 1988 06:12,69,
Uhlemann, Claudia 1986 08:13,21