Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Ön itt van: Rendezvények > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 10 - 4x50m Freistil Gemischt (Mért)
Schüler & Jugendklasse
1.
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 50m: 00:25,28
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre), 100m: 00:50,66 (00:25,38)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:17,90 (00:27,24)
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:44,65 (00:26,75)
2.
Korber-Perner Florian (2004 / 15 Jahre), RT +0.32 50m: 00:24,93
Lebeda Pascal (2003 / 16 Jahre), RT +0.19 100m: 00:49,73 (00:24,80)
Gastl Verena (2005 / 14 Jahre), RT +0.03 150m: 01:18,06 (00:28,33)
Dornauer Sarah (2006 / 13 Jahre), RT +0.15 200m: 01:45,64 (00:27,58)
3.
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), RT +0.23 50m: 00:25,57
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), RT +0.05 100m: 00:51,66 (00:26,09)
Renner Sina (2006 / 13 Jahre), RT +0.21 150m: 01:19,20 (00:27,54)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), RT +0.11 200m: 01:46,17 (00:26,97)
4.
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 50m: 00:25,01
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre), RT +0.03 100m: 00:49,98 (00:24,97)
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), RT +0.36 150m: 01:18,54 (00:28,56)
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), RT +0.09 200m: 01:46,33 (00:27,79)
5.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), RT +0.30 50m: 00:25,24
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:52,75 (00:27,51)
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:19,17 (00:26,42)
Pingert Hannah (2004 / 15 Jahre), RT +0.16 200m: 01:47,87 (00:28,70)
6.
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), RT +0.30 50m: 00:25,12
Kicsi Zsombor (2003 / 16 Jahre), RT +0.38 100m: 00:50,27 (00:25,15)
Beranek Sophie (2006 / 13 Jahre), RT +0.38 150m: 01:18,93 (00:28,66)
Schwarz Viola (2006 / 13 Jahre), RT +0.32 200m: 01:47,94 (00:29,01)
7.
Giefing Sebastian (2004 / 15 Jahre), RT +0.30 50m: 00:25,46
Stefanik Florian (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 100m: 00:50,08 (00:24,62)
Maurerbauer Emma (2005 / 14 Jahre), RT +0.41 150m: 01:19,03 (00:28,95)
Pichler Emilie (2005 / 14 Jahre), RT +0.17 200m: 01:48,05 (00:29,02)
8.
Rupp Felix (2003 / 16 Jahre), RT +0.22 50m: 00:25,90
Wolf Marco (2003 / 16 Jahre), RT +0.30 100m: 00:52,20 (00:26,30)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), RT +0.40 150m: 01:20,68 (00:28,48)
Zückert Ursula (2005 / 14 Jahre), RT +0.22 200m: 01:48,58 (00:27,90)
9.
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), RT +0.23 50m: 00:26,72
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), RT +0.37 100m: 00:55,40 (00:28,68)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), RT +0.23 150m: 01:22,77 (00:27,37)
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), RT +0.11 200m: 01:48,88 (00:26,11)
10.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), RT +0.63 50m: 00:26,91
Nigg Lukas (2003 / 16 Jahre), RT +0.26 100m: 00:54,32 (00:27,41)
Ebster Lisa (2005 / 14 Jahre), RT +0.07 150m: 01:23,29 (00:28,97)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), RT +0.33 200m: 01:51,66 (00:28,37)
11.
Lichtenwagner Lukas (2003 / 16 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,36
Lichtenwagner Jonas (2005 / 14 Jahre), RT +0.60 100m: 00:54,22 (00:27,86)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 13 Jahre), RT +0.25 150m: 01:24,01 (00:29,79)
Glen Anna (2004 / 15 Jahre), RT +0.08 200m: 01:51,72 (00:27,71)
12.
Franz Simon (2004 / 15 Jahre), RT +0.21 50m: 00:25,99
Pabst Romy (2006 / 13 Jahre), RT +0.41 100m: 00:54,74 (00:28,75)
Walk Larissa (2005 / 14 Jahre), RT +0.21 150m: 01:25,26 (00:30,52)
Felbar Jonas (2004 / 15 Jahre), RT +0.48 200m: 01:53,88 (00:28,62)
13.
Wucherer Simon (2004 / 15 Jahre), RT +0.22 50m: 00:27,35
Hübel Kaya (2006 / 13 Jahre), RT +0.59 100m: 00:59,13 (00:31,78)
Frey Sarah (2006 / 13 Jahre), RT +0.31 150m: 01:31,76 (00:32,63)
Schönlau Yannik (2003 / 16 Jahre), RT +0.13 200m: 01:58,06 (00:26,30)
14.
Fuchs Nolwenn (2004 / 15 Jahre), RT +0.51 50m: 00:31,44
Fuchs Leonie (2006 / 13 Jahre), RT +0.31 100m: 01:02,81 (00:31,37)
Vecsey Gergö (2005 / 14 Jahre), RT +0.28 150m: 01:32,53 (00:29,72)
Grißmann Simon (2004 / 15 Jahre), RT +0.09 200m: 01:59,08 (00:26,55)