Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse (15.-17.03.2019) - Graz-Eggenberg

Ön itt van: Rendezvények > Österr. Hallenmeisterschaften der Nachwuchsklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 33 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt (Mért)
Schüler & Jugendklasse
1.
Mladenovic Luka (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,67
Kato Daiki (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:58,73 (00:31,06)
Tichy Anastasia (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:27,28 (00:28,55)
Tichy Alexandra (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:55,25 (00:27,97)
2.
Lebeda Pascal (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:27,93
Korber-Perner Florian (2004 / 15 Jahre), 100m: 00:57,75 (00:29,82)
Dornauer Sarah (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:27,47 (00:29,72)
Gastl Verena (2005 / 14 Jahre), 200m: 01:56,65 (00:29,18)
3.
Maurerbauer Emma (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,27
Alara Sarah (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:06,76 (00:35,49)
Giefing Sebastian (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:33,95 (00:27,19)
Stefanik Florian (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,36 (00:24,41)
4.
Kurzewski Laura (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,27
Pokorny Julian (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:03,84 (00:32,57)
Gaba Alberta (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:33,22 (00:29,38)
Kühn Paul (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:58,50 (00:25,28)
5.
Beranek Sophie (2006 / 13 Jahre), 50m: 00:32,06
Kicsi Zsombor (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:04,09 (00:32,03)
Espernberger Martin (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:30,14 (00:26,05)
Schwarz Viola (2006 / 13 Jahre), 200m: 01:59,02 (00:28,88)
6.
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,46
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:03,77 (00:32,31)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:33,01 (00:29,24)
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:59,33 (00:26,32)
7.
Opatril Leon (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:27,72
Kistl Andreas (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:01,43 (00:33,71)
Smoly Lisi (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:31,54 (00:30,11)
Eder Maria (2007 / 12 Jahre), 200m: 01:59,71 (00:28,17)
8.
Zückert Ursula (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,83
Rupp Felix (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:02,51 (00:30,68)
Schaffer Paula (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:34,10 (00:31,59)
Wolf Marco (2003 / 16 Jahre), 200m: 01:59,96 (00:25,86)
9.
Badergruber Semjon (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:29,41
Nigg Daniel (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:01,43 (00:32,02)
Langhofer Miriam (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:31,71 (00:30,28)
Plattner Sara (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:00,24 (00:28,53)
10.
Lichtenwagner Lukas (2003 / 16 Jahre), 50m: 00:29,82
Edl Lena (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:07,89 (00:38,07)
Hufschmidt Wiebke (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:38,05 (00:30,16)
Edl Lukas (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:06,13 (00:28,08)
11.
Darnhofer Lena (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:35,22
Landgraf Martin (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:10,51 (00:35,29)
Wessiak Jörg (2004 / 15 Jahre), 150m: 01:39,36 (00:28,85)
Goriup Amelie (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:06,72 (00:27,36)
12.
Franz Simon (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:29,94
Walk Larissa (2005 / 14 Jahre), 100m: 01:07,33 (00:37,39)
Pabst Romy (2006 / 13 Jahre), 150m: 01:38,97 (00:31,64)
Oefner Tim (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:07,02 (00:28,05)
Grandjanin Camille (2005 / 14 Jahre)
Huss-Klaffensteiner Niclas (2004 / 15 Jahre)
Traxler Emma (2004 / 15 Jahre)
Pieringer Daniel (2005 / 14 Jahre)
16:37 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Pastar Katarina (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:30,92
Rizek Andreas (2003 / 16 Jahre), 100m: 01:01,69 (00:30,77)
Hochmeister Johannes (2003 / 16 Jahre)
Kirschka Nadine (2004 / 15 Jahre)
16:45 Behinderung des 3. Schwimmers auf Bahn 2
Sostaric Eva (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:32,14
Zwickle Laura (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:05,98 (00:33,84)
Emrovic Kenan (2003 / 16 Jahre), 150m: 01:32,23 (00:26,25)
Kozokar Nikola (2004 / 15 Jahre)
16:42 SW 10.11 Frühstart 4. Schwimmer