Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (11.07.2020) - BSFZ Südstadt

Ön itt van: Rendezvények > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 4 - 100m Brust Herren (Mért)
Jahrgang 2008
1.
RT +0.74 50m: 00:38,63, 100m: 01:22,05 (00:43,42)
2.
SöNMEZ Enis2008 F
RT +0.57 50m: 00:39,45, 100m: 01:23,96 (00:44,51)
3.
PUSKAS Tim2008 F
RT +0.69 50m: 00:41,20, 100m: 01:25,61 (00:44,41)
4.
50m: 00:40,95, 100m: 01:26,40 (00:45,45)
5.
RT +0.59 50m: 00:41,31, 100m: 01:27,14 (00:45,83)
6.
WETZEL Kaj2008 F
RT +0.68 50m: 00:41,92, 100m: 01:28,38 (00:46,46)
7.
RT +0.71 50m: 00:42,07, 100m: 01:28,68 (00:46,61)
8.
PANSI Leo2008 F
50m: 00:42,35, 100m: 01:30,17 (00:47,82)
9.
RT +0.76 50m: 00:42,54, 100m: 01:30,49 (00:47,95)
10.
50m: 00:42,81, 100m: 01:30,95 (00:48,14)
11.
EMIG Elias2008 F
50m: 00:44,41, 100m: 01:31,99 (00:47,58)
12.
50m: 00:45,15, 100m: 01:33,53 (00:48,38)
13.
RT +0.63 50m: 00:42,75, 100m: 01:33,56 (00:50,81)
14.
RT +0.66 50m: 00:44,73, 100m: 01:34,06 (00:49,33)
15.
50m: 00:45,36, 100m: 01:34,68 (00:49,32)
16.
DONAUER Paul2008 F
50m: 00:45,28, 100m: 01:36,58 (00:51,30)
17.
RT +0.85 50m: 00:45,71, 100m: 01:36,76 (00:51,05)
18.
RT +0.82 50m: 00:45,41, 100m: 01:37,56 (00:52,15)
19.
MILKOV Mario2008 F
RT +0.56 50m: 00:47,37, 100m: 01:37,58 (00:50,21)
20.
PANSI Max2008 F
RT +0.54 50m: 00:46,57, 100m: 01:38,38 (00:51,81)
21.
RT +0.60 50m: 00:47,03, 100m: 01:38,75 (00:51,72)
22.
RT +0.55 50m: 00:46,01, 100m: 01:38,86 (00:52,85)
23.
RT +0.59 50m: 00:47,55, 100m: 01:39,96 (00:52,41)
24.
50m: 00:47,49, 100m: 01:40,84 (00:53,35)
25.
RT +0.45 50m: 00:47,81, 100m: 01:40,85 (00:53,04)
26.
SLAMIK Ben2008 F
RT +0.71 50m: 00:47,94, 100m: 01:41,52 (00:53,58)
27.
RT +0.86 50m: 00:47,12, 100m: 01:41,62 (00:54,50)
28.
RT +0.65 50m: 00:48,15, 100m: 01:41,73 (00:53,58)
29.
RT +0.58 50m: 00:48,18, 100m: 01:41,83 (00:53,65)
30.
BERGEN Allen2008 F
50m: 00:50,13, 100m: 01:42,44 (00:52,31)
31.
50m: 00:49,75, 100m: 01:42,77 (00:53,02)
32.
50m: 00:49,37, 100m: 01:42,99 (00:53,62)
33.
RT +0.56 50m: 00:48,11, 100m: 01:43,08 (00:54,97)
34.
RT +0.79 50m: 00:49,58, 100m: 01:43,25 (00:53,67)
35.
RELOTA Devin2008 F
50m: 00:49,49, 100m: 01:43,61 (00:54,12)
36.
LAMMER Lucas2008 F
50m: 00:52,59, 100m: 01:48,66 (00:56,07)
37.
50m: 00:53,41, 100m: 01:49,58 (00:56,17)
38.
50m: 00:52,05, 100m: 01:51,46 (00:59,41)
39.
MAIER Tobias2008 F
50m: 00:52,44, 100m: 01:52,57 (01:00,13)
40.
RT +0.79 50m: 00:52,27, 100m: 01:55,14 (01:02,87)
41.
50m: 00:56,39, 100m: 01:55,81 (00:59,42)
42.
RT +0.60 50m: 00:57,44, 100m: 01:57,42 (00:59,98)
43.
FAN Levi2008 F
50m: 01:00,18, 100m: 02:09,39 (01:09,21)
Abgemeldet.
Jahrgang 2009-2011
1.
RT +0.70 50m: 00:43,69, 100m: 01:31,37 (00:47,68)
2.
NEUWIRTH Tim2009 F
50m: 00:43,45, 100m: 01:31,75 (00:48,30)
3.
RT +0.55 50m: 00:45,32, 100m: 01:34,45 (00:49,13)
4.
FESSL Emil2009 F
50m: 00:45,55, 100m: 01:34,81 (00:49,26)
5.
RT +0.39 50m: 00:45,24, 100m: 01:35,92 (00:50,68)
6.
JOPPI Noah2009 F
RT +0.68 50m: 00:47,75, 100m: 01:40,34 (00:52,59)
7.
OPELKA Simon2009 F
50m: 00:47,67, 100m: 01:40,57 (00:52,90)
8.
SISKA David2009 F
50m: 00:48,54, 100m: 01:40,73 (00:52,19)
9.
ILIEV Boris2010 F
50m: 00:48,33, 100m: 01:40,81 (00:52,48)
10.
50m: 00:47,57, 100m: 01:41,63 (00:54,06)
11.
50m: 00:48,65, 100m: 01:42,06 (00:53,41)
12.
RT +0.82 50m: 00:48,28, 100m: 01:42,46 (00:54,18)
13.
RT +0.75 50m: 00:49,89, 100m: 01:42,53 (00:52,64)
14.
PICEK Simon2009 F
RT +0.81 50m: 00:49,07, 100m: 01:42,80 (00:53,73)
15.
50m: 00:50,94, 100m: 01:43,44 (00:52,50)
16.
WESELI Elias2009 F
50m: 00:50,83, 100m: 01:44,06 (00:53,23)
17.
KROIS Mattia2009 F
50m: 00:51,05, 100m: 01:44,36 (00:53,31)
18.
LANG Tristan2010 F
50m: 00:48,95, 100m: 01:44,40 (00:55,45)
19.
50m: 00:50,66, 100m: 01:44,85 (00:54,19)
20.
50m: 00:50,43, 100m: 01:44,92 (00:54,49)
21.
50m: 00:50,76, 100m: 01:46,03 (00:55,27)
22.
50m: 00:50,63, 100m: 01:46,55 (00:55,92)
23.
50m: 00:50,26, 100m: 01:47,30 (00:57,04)
23.
50m: 00:51,26, 100m: 01:47,30 (00:56,04)
25.
LANG Kilian2010 F
50m: 00:51,03, 100m: 01:47,45 (00:56,42)
26.
50m: 00:51,09, 100m: 01:48,77 (00:57,68)
27.
50m: 00:51,63, 100m: 01:49,58 (00:57,95)
28.
RT +0.90 50m: 00:52,97, 100m: 01:49,65 (00:56,68)
29.
RT +0.67 50m: 00:51,62, 100m: 01:50,07 (00:58,45)
30.
ÖZALP Deniz2010 F
50m: 00:51,96, 100m: 01:50,42 (00:58,46)
31.
RT +0.69 50m: 00:52,67, 100m: 01:50,95 (00:58,28)
32.
RT +0.55 50m: 00:53,36, 100m: 01:51,53 (00:58,17)
33.
50m: 00:53,35, 100m: 01:51,79 (00:58,44)
34.
50m: 00:53,32, 100m: 01:52,38 (00:59,06)
35.
SOBKOVA Nico2010 F
RT +0.70 50m: 00:53,76, 100m: 01:55,20 (01:01,44)
36.
RT +0.41 50m: 00:52,71, 100m: 01:55,44 (01:02,73)
37.
RT +0.60 50m: 00:54,03, 100m: 01:55,57 (01:01,54)
38.
EIBL Martin2009 F
RT +0.68 50m: 00:55,13, 100m: 01:56,99 (01:01,86)
39.
SISKA Daniel2011 F
50m: 00:56,47, 100m: 01:57,11 (01:00,64)
40.
MANHAL Tim2011 F
50m: 00:58,58, 100m: 01:57,71 (00:59,13)
41.
BLUM Camillo2010 F
50m: 00:55,81, 100m: 01:57,76 (01:01,95)
42.
50m: 00:57,48, 100m: 01:58,17 (01:00,69)
43.
RT +0.63 50m: 00:56,19, 100m: 01:58,23 (01:02,04)
44.
50m: 00:56,95, 100m: 01:58,65 (01:01,70)
45.
NIGG Laurin2009 F
50m: 00:57,29, 100m: 02:02,69 (01:05,40)
46.
50m: 00:58,93, 100m: 02:03,34 (01:04,41)
47.
50m: 00:58,90, 100m: 02:03,52 (01:04,62)
48.
50m: 01:00,17, 100m: 02:07,20 (01:07,03)
49.
RT +0.57 50m: 01:01,49, 100m: 02:09,29 (01:07,80)
50.
50m: 01:00,75, 100m: 02:13,08 (01:12,33)
51.
50m: 01:28,93, 100m: 03:01,65 (01:32,72)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
REIF Cem2010 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WOLF Julian2009 F
Abgemeldet.
15:33 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
10:06 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
WANG Anthony2009 F
09:56 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug