Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (11.07.2020) - BSFZ Südstadt

Ön itt van: Rendezvények > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 8 - 100m Rücken Herren (Mért)
Jahrgang 2008
1.
PUSKAS Tim2008 F
RT +0.65 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,76 (00:38,71)
2.
EMIG Elias2008 F
RT +0.75 50m: 00:36,68, 100m: 01:15,15 (00:38,47)
3.
RT +0.67 50m: 00:36,18, 100m: 01:15,20 (00:39,02)
4.
RT +0.75 50m: 00:37,01, 100m: 01:16,06 (00:39,05)
5.
RT +0.82 50m: 00:37,04, 100m: 01:16,51 (00:39,47)
6.
PANSI Max2008 F
RT +0.87 50m: 00:38,10, 100m: 01:18,21 (00:40,11)
7.
WETZEL Kaj2008 F
RT +0.82 50m: 00:38,03, 100m: 01:18,46 (00:40,43)
8.
PANSI Leo2008 F
RT +0.81 50m: 00:38,69, 100m: 01:18,79 (00:40,10)
9.
SöNMEZ Enis2008 F
RT +0.67 50m: 00:38,63, 100m: 01:19,04 (00:40,41)
10.
MILKOV Mario2008 F
RT +0.88 50m: 00:39,92, 100m: 01:21,22 (00:41,30)
11.
RT +01.01 50m: 00:40,24, 100m: 01:21,67 (00:41,43)
12.
RT +0.81 50m: 00:39,20, 100m: 01:21,74 (00:42,54)
13.
RT +0.85 50m: 00:41,21, 100m: 01:23,88 (00:42,67)
14.
RT +0.67 50m: 00:40,33, 100m: 01:23,93 (00:43,60)
15.
RT +0.72 50m: 00:41,86, 100m: 01:24,72 (00:42,86)
16.
RT +0.73 50m: 00:41,48, 100m: 01:25,33 (00:43,85)
17.
RT +0.89 50m: 00:42,42, 100m: 01:25,62 (00:43,20)
18.
RT +0.82 50m: 00:41,56, 100m: 01:25,68 (00:44,12)
19.
SLAMIK Ben2008 F
RT +0.67 50m: 00:44,79, 100m: 01:28,53 (00:43,74)
20.
RT +0.63 50m: 00:42,64, 100m: 01:29,08 (00:46,44)
21.
RT +01.02 50m: 00:44,91, 100m: 01:29,60 (00:44,69)
22.
RT +0.63 50m: 00:45,19, 100m: 01:30,63 (00:45,44)
23.
RELOTA Devin2008 F
RT +0.67 50m: 00:44,60, 100m: 01:31,25 (00:46,65)
24.
RT +0.52 50m: 00:45,56, 100m: 01:31,50 (00:45,94)
25.
RT +0.80 50m: 00:44,60, 100m: 01:31,79 (00:47,19)
26.
RT +0.72 50m: 00:45,09, 100m: 01:31,84 (00:46,75)
27.
DONAUER Paul2008 F
RT +0.66 50m: 00:46,01, 100m: 01:32,32 (00:46,31)
28.
RT +0.66 50m: 00:44,74, 100m: 01:32,43 (00:47,69)
29.
KöRBER Eric2008 F
RT +0.62 50m: 00:46,12, 100m: 01:33,84 (00:47,72)
30.
LAMMER Lucas2008 F
RT +0.66 50m: 00:46,99, 100m: 01:35,32 (00:48,33)
31.
BERGEN Allen2008 F
RT +0.88 50m: 00:46,24, 100m: 01:36,10 (00:49,86)
32.
MAIER Tobias2008 F
RT +0.91 50m: 00:46,04, 100m: 01:37,73 (00:51,69)
33.
RT +0.81 50m: 00:48,65, 100m: 01:39,29 (00:50,64)
34.
RT +0.76 50m: 00:49,68, 100m: 01:42,95 (00:53,27)
35.
50m: 00:51,46, 100m: 01:43,98 (00:52,52)
36.
RT +0.77 50m: 00:52,99, 100m: 01:45,39 (00:52,40)
37.
RT +0.77 50m: 00:54,13, 100m: 01:50,22 (00:56,09)
38.
FAN Levi2008 F
RT +0.72 50m: 00:55,31, 100m: 01:53,51 (00:58,20)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
12:12 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16:59 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
16:59 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Jahrgang 2009-2011
1.
RT +0.73 50m: 00:38,50, 100m: 01:18,78 (00:40,28)
2.
RT +0.66 50m: 00:38,72, 100m: 01:20,33 (00:41,61)
3.
NEUWIRTH Tim2009 F
RT +0.74 50m: 00:41,52, 100m: 01:23,93 (00:42,41)
4.
RT +0.75 50m: 00:42,09, 100m: 01:25,33 (00:43,24)
5.
RT +0.66 50m: 00:41,73, 100m: 01:26,40 (00:44,67)
6.
ÖZALP Deniz2010 F
RT +0.80 50m: 00:42,12, 100m: 01:26,82 (00:44,70)
7.
RT +0.67 50m: 00:42,75, 100m: 01:27,44 (00:44,69)
8.
RT +0.66 50m: 00:42,52, 100m: 01:27,63 (00:45,11)
9.
PICEK Simon2009 F
RT +0.66 50m: 00:44,15, 100m: 01:28,70 (00:44,55)
10.
WESELI Elias2009 F
RT +0.71 50m: 00:42,78, 100m: 01:28,77 (00:45,99)
11.
RT +0.63 50m: 00:44,10, 100m: 01:28,83 (00:44,73)
12.
RT +0.81 50m: 00:43,45, 100m: 01:29,17 (00:45,72)
13.
OPELKA Simon2009 F
RT +0.98 50m: 00:43,95, 100m: 01:29,20 (00:45,25)
14.
ILIEV Boris2010 F
RT +0.80 50m: 00:44,68, 100m: 01:29,43 (00:44,75)
15.
RT +0.74 50m: 00:43,76, 100m: 01:31,34 (00:47,58)
16.
JOPPI Noah2009 F
RT +0.70 50m: 00:43,31, 100m: 01:31,59 (00:48,28)
17.
RT +0.62 50m: 00:44,90, 100m: 01:31,94 (00:47,04)
18.
FESSL Emil2009 F
RT +0.84 50m: 00:45,39, 100m: 01:33,16 (00:47,77)
18.
RT +0.77 50m: 00:46,33, 100m: 01:33,16 (00:46,83)
20.
LANG Kilian2010 F
RT +0.79 50m: 00:46,59, 100m: 01:33,96 (00:47,37)
21.
RT +0.59 50m: 00:45,76, 100m: 01:34,01 (00:48,25)
22.
SISKA Daniel2011 F
RT +0.72 50m: 00:46,19, 100m: 01:34,41 (00:48,22)
23.
RT +0.96 50m: 00:47,32, 100m: 01:34,55 (00:47,23)
24.
RT +0.65 50m: 00:47,35, 100m: 01:34,87 (00:47,52)
25.
RT +0.74 50m: 00:46,70, 100m: 01:35,58 (00:48,88)
26.
RT +0.73 50m: 00:47,33, 100m: 01:35,64 (00:48,31)
27.
RT +0.71 50m: 00:47,09, 100m: 01:35,65 (00:48,56)
28.
SISKA David2009 F
RT +0.69 50m: 00:47,02, 100m: 01:35,85 (00:48,83)
29.
RT +0.66 50m: 00:46,84, 100m: 01:36,58 (00:49,74)
30.
LANG Tristan2010 F
RT +0.75 50m: 00:47,17, 100m: 01:37,36 (00:50,19)
31.
RT +0.98 50m: 00:47,16, 100m: 01:37,89 (00:50,73)
32.
RT +0.50 50m: 00:48,02, 100m: 01:38,39 (00:50,37)
33.
KROIS Mattia2009 F
RT +0.75 50m: 00:48,53, 100m: 01:39,58 (00:51,05)
34.
RT +0.78 50m: 00:50,04, 100m: 01:41,31 (00:51,27)
35.
EIBL Martin2009 F
RT +0.99 50m: 00:50,63, 100m: 01:41,33 (00:50,70)
36.
RT +0.58 50m: 00:49,21, 100m: 01:41,76 (00:52,55)
37.
SOBKOVA Nico2010 F
RT +0.72 50m: 00:49,78, 100m: 01:42,31 (00:52,53)
38.
RT +0.78 50m: 00:51,75, 100m: 01:42,67 (00:50,92)
39.
50m: 00:49,91, 100m: 01:42,86 (00:52,95)
40.
RT +0.57 50m: 00:50,10, 100m: 01:42,93 (00:52,83)
41.
RT +0.74 50m: 00:48,57, 100m: 01:43,47 (00:54,90)
42.
NIGG Laurin2009 F
RT +0.69 50m: 00:51,35, 100m: 01:44,40 (00:53,05)
43.
MANHAL Tim2011 F
RT +0.77 50m: 00:51,26, 100m: 01:45,24 (00:53,98)
44.
RT +0.82 50m: 00:50,27, 100m: 01:45,38 (00:55,11)
45.
RT +0.80 50m: 00:51,95, 100m: 01:45,61 (00:53,66)
46.
BLUM Camillo2010 F
RT +0.75 50m: 00:50,90, 100m: 01:45,62 (00:54,72)
47.
RT +0.71 50m: 00:53,36, 100m: 01:46,15 (00:52,79)
48.
WANG Anthony2009 F
RT +0.65 50m: 00:52,93, 100m: 01:46,44 (00:53,51)
49.
RT +0.71 50m: 00:54,08, 100m: 01:47,39 (00:53,31)
50.
RT +0.73 50m: 00:51,35, 100m: 01:48,15 (00:56,80)
51.
RT +0.70 50m: 00:54,87, 100m: 01:50,42 (00:55,55)
52.
RT +0.73 50m: 00:53,98, 100m: 01:51,41 (00:57,43)
53.
RT +0.69 50m: 00:54,02, 100m: 01:52,44 (00:58,42)
54.
RT +0.76 50m: 00:52,64, 100m: 01:52,99 (01:00,35)
55.
RT +0.65 50m: 00:53,42, 100m: 01:53,50 (01:00,08)
56.
RT +0.75 50m: 00:57,25, 100m: 01:54,00 (00:56,75)
57.
RT +0.82 50m: 01:00,38, 100m: 02:03,38 (01:03,00)
58.
50m: 01:02,73, 100m: 02:03,94 (01:01,21)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
REIF Cem2010 F
Abgemeldet.
WOLF Julian2009 F
Abgemeldet.