Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse (11.07.2020) - BSFZ Südstadt

Ön itt van: Rendezvények > Öster. Mannschaftswettkämpfe der Schülerklasse > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 10 - 200m Lagen Herren (Mért)
Jahrgang 2008
1.
PUSKAS Tim2008 F
RT +0.73 50m: 00:34,84, 100m: 01:15,11 (00:40,27), 150m: 02:02,72 (00:47,61), 200m: 02:39,04 (00:36,32)
2.
SöNMEZ Enis2008 F
RT +0.58 50m: 00:35,26, 100m: 01:20,37 (00:45,11), 150m: 02:06,42 (00:46,05), 200m: 02:43,17 (00:36,75)
3.
RT +0.75 50m: 00:35,19, 100m: 01:16,83 (00:41,64), 150m: 02:08,85 (00:52,02), 200m: 02:44,15 (00:35,30)
4.
RT +0.51 50m: 00:38,82, 100m: 01:25,24 (00:46,42), 150m: 02:12,05 (00:46,81), 200m: 02:49,06 (00:37,01)
5.
PANSI Leo2008 F
RT +0.63 50m: 00:37,76, 100m: 01:22,69 (00:44,93), 150m: 02:11,82 (00:49,13), 200m: 02:49,85 (00:38,03)
6.
RT +0.91 50m: 00:38,01, 100m: 01:21,43 (00:43,42), 150m: 02:11,67 (00:50,24), 200m: 02:50,33 (00:38,66)
7.
MILKOV Mario2008 F
RT +0.60 50m: 00:36,69, 100m: 01:20,62 (00:43,93), 150m: 02:13,95 (00:53,33), 200m: 02:51,38 (00:37,43)
8.
EMIG Elias2008 F
RT +0.51 50m: 00:40,23, 100m: 01:23,17 (00:42,94), 150m: 02:14,57 (00:51,40), 200m: 02:51,51 (00:36,94)
9.
WETZEL Kaj2008 F
50m: 00:38,76, 100m: 01:23,05 (00:44,29), 150m: 02:15,11 (00:52,06), 200m: 02:54,16 (00:39,05)
10.
RT +0.84 50m: 00:38,94, 100m: 01:23,72 (00:44,78), 150m: 02:16,29 (00:52,57), 200m: 02:55,23 (00:38,94)
11.
RT +0.73 50m: 00:39,46, 100m: 01:25,06 (00:45,60), 150m: 02:16,96 (00:51,90), 200m: 02:55,88 (00:38,92)
12.
PANSI Max2008 F
RT +0.57 50m: 00:38,75, 100m: 01:23,56 (00:44,81), 150m: 02:16,00 (00:52,44), 200m: 02:56,66 (00:40,66)
13.
RT +0.76 50m: 00:40,80, 100m: 01:26,90 (00:46,10), 150m: 02:19,22 (00:52,32), 200m: 02:58,14 (00:38,92)
14.
RT +0.40 50m: 00:37,46, 100m: 01:24,64 (00:47,18), 150m: 02:19,35 (00:54,71), 200m: 02:58,39 (00:39,04)
15.
50m: 00:39,07, 100m: 01:25,65 (00:46,58), 150m: 02:20,19 (00:54,54), 200m: 02:59,48 (00:39,29)
16.
50m: 00:40,19, 100m: 01:28,93 (00:48,74), 150m: 02:19,79 (00:50,86), 200m: 02:59,52 (00:39,73)
17.
RT +0.63 50m: 00:39,05, 100m: 01:29,14 (00:50,09), 150m: 02:20,33 (00:51,19), 200m: 03:02,56 (00:42,23)
18.
SLAMIK Ben2008 F
RT +0.57 50m: 00:41,84, 100m: 01:31,47 (00:49,63), 150m: 02:25,04 (00:53,57), 200m: 03:06,37 (00:41,33)
19.
RT +0.62 50m: 00:38,98, 100m: 01:23,63 (00:44,65), 150m: 02:24,20 (01:00,57), 200m: 03:07,28 (00:43,08)
20.
RT +0.59 50m: 00:42,97, 100m: 01:35,41 (00:52,44), 150m: 02:26,60 (00:51,19), 200m: 03:07,69 (00:41,09)
21.
DONAUER Paul2008 F
50m: 00:44,35, 100m: 01:33,18 (00:48,83), 150m: 02:26,33 (00:53,15), 200m: 03:07,91 (00:41,58)
22.
50m: 00:44,47, 100m: 01:34,36 (00:49,89), 150m: 02:27,02 (00:52,66), 200m: 03:10,61 (00:43,59)
23.
50m: 00:46,21, 100m: 01:32,25 (00:46,04), 150m: 02:30,53 (00:58,28), 200m: 03:11,42 (00:40,89)
24.
50m: 00:45,17, 100m: 01:31,88 (00:46,71), 150m: 02:30,25 (00:58,37), 200m: 03:11,60 (00:41,35)
25.
RELOTA Devin2008 F
50m: 00:42,91, 100m: 01:31,16 (00:48,25), 150m: 02:26,94 (00:55,78), 200m: 03:12,05 (00:45,11)
26.
RT +0.73 50m: 00:42,73, 100m: 01:31,66 (00:48,93), 150m: 02:27,78 (00:56,12), 200m: 03:12,12 (00:44,34)
27.
BERGEN Allen2008 F
50m: 00:45,53, 100m: 01:35,97 (00:50,44), 150m: 02:30,23 (00:54,26), 200m: 03:12,17 (00:41,94)
28.
RT +0.55 50m: 00:44,91, 100m: 01:36,68 (00:51,77), 150m: 02:32,97 (00:56,29), 200m: 03:13,50 (00:40,53)
29.
50m: 00:43,30, 100m: 01:33,54 (00:50,24), 150m: 02:29,62 (00:56,08), 200m: 03:13,87 (00:44,25)
30.
RT +0.95 50m: 00:45,90, 100m: 01:35,74 (00:49,84), 150m: 02:34,46 (00:58,72), 200m: 03:15,06 (00:40,60)
31.
50m: 00:46,01, 100m: 01:38,26 (00:52,25), 150m: 02:32,41 (00:54,15), 200m: 03:15,80 (00:43,39)
32.
MAIER Tobias2008 F
RT +0.79 50m: 00:42,06, 100m: 01:36,35 (00:54,29), 150m: 02:36,43 (01:00,08), 200m: 03:19,50 (00:43,07)
33.
50m: 00:47,75, 100m: 01:40,79 (00:53,04), 150m: 02:33,01 (00:52,22), 200m: 03:20,65 (00:47,64)
34.
LAMMER Lucas2008 F
50m: 00:48,91, 100m: 01:38,34 (00:49,43), 150m: 02:37,19 (00:58,85), 200m: 03:22,14 (00:44,95)
35.
RT +0.56 50m: 00:45,69, 100m: 01:35,71 (00:50,02), 150m: 02:44,21 (01:08,50), 200m: 03:25,91 (00:41,70)
36.
RT +0.49 50m: 00:51,33, 100m: 01:46,20 (00:54,87), 150m: 02:43,18 (00:56,98), 200m: 03:28,11 (00:44,93)
37.
RT +01.06 50m: 00:56,52, 100m: 01:49,58 (00:53,06), 150m: 02:44,71 (00:55,13), 200m: 03:29,63 (00:44,92)
38.
50m: 00:50,47, 100m: 01:48,65 (00:58,18), 150m: 02:44,72 (00:56,07), 200m: 03:32,51 (00:47,79)
39.
50m: 00:54,70, 100m: 01:53,82 (00:59,12), 150m: 02:57,54 (01:03,72), 200m: 03:45,58 (00:48,04)
40.
RT +0.72 50m: 00:53,67, 100m: 01:53,81 (01:00,14), 150m: 02:59,02 (01:05,21), 200m: 03:50,81 (00:51,79)
41.
FAN Levi2008 F
RT +0.74 50m: 00:59,91, 100m: 02:06,68 (01:06,77), 150m: 03:17,09 (01:10,41), 200m: 04:15,14 (00:58,05)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
13:20 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Jahrgang 2009-2011
1.
NEUWIRTH Tim2009 F
50m: 00:39,26, 100m: 01:23,34 (00:44,08), 150m: 02:15,85 (00:52,51), 200m: 02:51,45 (00:35,60)
2.
50m: 00:37,37, 100m: 01:22,84 (00:45,47), 150m: 02:16,25 (00:53,41), 200m: 02:52,78 (00:36,53)
3.
RT +0.66 50m: 00:38,63, 100m: 01:25,71 (00:47,08), 150m: 02:17,81 (00:52,10), 200m: 02:55,13 (00:37,32)
4.
PICEK Simon2009 F
RT +0.84 50m: 00:41,56, 100m: 01:31,06 (00:49,50), 150m: 02:25,02 (00:53,96), 200m: 03:05,95 (00:40,93)
5.
50m: 00:43,39, 100m: 01:31,14 (00:47,75), 150m: 02:24,84 (00:53,70), 200m: 03:06,14 (00:41,30)
6.
ILIEV Boris2010 F
50m: 00:43,05, 100m: 01:32,19 (00:49,14), 150m: 02:27,59 (00:55,40), 200m: 03:06,90 (00:39,31)
7.
50m: 00:41,13, 100m: 01:32,32 (00:51,19), 150m: 02:28,25 (00:55,93), 200m: 03:07,80 (00:39,55)
8.
FESSL Emil2009 F
50m: 00:42,60, 100m: 01:34,31 (00:51,71), 150m: 02:28,30 (00:53,99), 200m: 03:08,46 (00:40,16)
9.
50m: 00:38,53, 100m: 01:27,93 (00:49,40), 150m: 02:32,00 (01:04,07), 200m: 03:09,65 (00:37,65)
10.
ÖZALP Deniz2010 F
50m: 00:41,97, 100m: 01:27,82 (00:45,85), 150m: 02:28,19 (01:00,37), 200m: 03:09,82 (00:41,63)
11.
WESELI Elias2009 F
RT +0.67 50m: 00:41,82, 100m: 01:30,57 (00:48,75), 150m: 02:27,26 (00:56,69), 200m: 03:10,79 (00:43,53)
12.
OPELKA Simon2009 F
50m: 00:45,45, 100m: 01:31,80 (00:46,35), 150m: 02:27,28 (00:55,48), 200m: 03:10,80 (00:43,52)
13.
JOPPI Noah2009 F
RT +0.46 50m: 00:45,37, 100m: 01:34,97 (00:49,60), 150m: 02:29,59 (00:54,62), 200m: 03:13,15 (00:43,56)
14.
50m: 00:42,97, 100m: 01:32,54 (00:49,57), 150m: 02:31,40 (00:58,86), 200m: 03:13,22 (00:41,82)
15.
LANG Kilian2010 F
50m: 00:42,32, 100m: 01:32,18 (00:49,86), 150m: 02:30,51 (00:58,33), 200m: 03:14,21 (00:43,70)
16.
SISKA David2009 F
50m: 00:43,01, 100m: 01:38,21 (00:55,20), 150m: 02:32,33 (00:54,12), 200m: 03:15,46 (00:43,13)
17.
50m: 00:47,16, 100m: 01:35,27 (00:48,11), 150m: 02:32,92 (00:57,65), 200m: 03:15,57 (00:42,65)
18.
50m: 00:43,36, 100m: 01:32,60 (00:49,24), 150m: 02:32,34 (00:59,74), 200m: 03:15,64 (00:43,30)
19.
50m: 00:48,99, 100m: 01:37,95 (00:48,96), 150m: 02:35,36 (00:57,41), 200m: 03:17,02 (00:41,66)
20.
50m: 00:49,50, 100m: 01:36,99 (00:47,49), 150m: 02:36,07 (00:59,08), 200m: 03:17,46 (00:41,39)
21.
RT +0.64 50m: 00:43,87, 100m: 01:35,58 (00:51,71), 150m: 02:31,57 (00:55,99), 200m: 03:17,51 (00:45,94)
22.
KROIS Mattia2009 F
50m: 00:46,49, 100m: 01:37,40 (00:50,91), 150m: 02:36,99 (00:59,59), 200m: 03:18,23 (00:41,24)
23.
RT +0.96 50m: 00:45,74, 100m: 01:37,39 (00:51,65), 150m: 02:37,30 (00:59,91), 200m: 03:19,78 (00:42,48)
24.
50m: 00:44,70, 100m: 01:36,15 (00:51,45), 150m: 02:36,94 (01:00,79), 200m: 03:21,81 (00:44,87)
25.
RT +0.87 50m: 00:47,45, 100m: 01:43,22 (00:55,77), 150m: 02:38,37 (00:55,15), 200m: 03:21,88 (00:43,51)
26.
LANG Tristan2010 F
50m: 00:45,16, 100m: 01:37,47 (00:52,31), 150m: 02:38,34 (01:00,87), 200m: 03:22,20 (00:43,86)
27.
RT +0.79 50m: 00:46,56, 100m: 01:41,27 (00:54,71), 150m: 02:41,46 (01:00,19), 200m: 03:23,79 (00:42,33)
28.
50m: 00:49,86, 100m: 01:43,05 (00:53,19), 150m: 02:40,29 (00:57,24), 200m: 03:24,44 (00:44,15)
29.
50m: 00:51,67, 100m: 01:43,57 (00:51,90), 150m: 02:43,47 (00:59,90), 200m: 03:24,65 (00:41,18)
30.
RT +0.64 50m: 00:47,34, 100m: 01:39,38 (00:52,04), 150m: 02:39,37 (00:59,99), 200m: 03:24,79 (00:45,42)
31.
50m: 00:44,09, 100m: 01:39,28 (00:55,19), 150m: 02:39,55 (01:00,27), 200m: 03:25,19 (00:45,64)
32.
50m: 00:53,32, 100m: 01:45,09 (00:51,77), 150m: 02:42,91 (00:57,82), 200m: 03:25,73 (00:42,82)
33.
50m: 00:49,08, 100m: 01:45,08 (00:56,00), 150m: 02:42,14 (00:57,06), 200m: 03:25,99 (00:43,85)
34.
RT +0.79 50m: 00:48,77, 100m: 01:43,86 (00:55,09), 150m: 02:40,73 (00:56,87), 200m: 03:26,11 (00:45,38)
35.
SISKA Daniel2011 F
50m: 00:48,80, 100m: 01:40,35 (00:51,55), 150m: 02:43,35 (01:03,00), 200m: 03:26,55 (00:43,20)
36.
50m: 00:49,95, 100m: 01:44,72 (00:54,77), 150m: 02:45,92 (01:01,20), 200m: 03:30,58 (00:44,66)
37.
RT +0.45 50m: 00:51,07, 100m: 01:42,96 (00:51,89), 150m: 02:46,53 (01:03,57), 200m: 03:35,26 (00:48,73)
38.
RT +0.71 50m: 00:53,34, 100m: 01:48,78 (00:55,44), 150m: 02:49,66 (01:00,88), 200m: 03:35,78 (00:46,12)
39.
SOBKOVA Nico2010 F
50m: 00:51,10, 100m: 01:45,96 (00:54,86), 150m: 02:48,59 (01:02,63), 200m: 03:36,28 (00:47,69)
40.
EIBL Martin2009 F
RT +0.83 50m: 00:51,53, 100m: 01:47,43 (00:55,90), 150m: 02:50,21 (01:02,78), 200m: 03:37,34 (00:47,13)
41.
50m: 00:52,33, 100m: 01:49,10 (00:56,77), 150m: 02:50,17 (01:01,07), 200m: 03:37,92 (00:47,75)
42.
NIGG Laurin2009 F
RT +0.81 50m: 00:52,75, 100m: 01:47,96 (00:55,21), 150m: 02:55,95 (01:07,99), 200m: 03:40,95 (00:45,00)
43.
MANHAL Tim2011 F
50m: 00:50,23, 100m: 01:47,09 (00:56,86), 150m: 02:51,05 (01:03,96), 200m: 03:41,50 (00:50,45)
44.
50m: 00:57,55, 100m: 01:50,81 (00:53,26), 150m: 02:53,75 (01:02,94), 200m: 03:43,44 (00:49,69)
45.
RT +0.77 50m: 00:56,60, 100m: 01:56,05 (00:59,45), 150m: 03:01,26 (01:05,21), 200m: 03:45,31 (00:44,05)
46.
BLUM Camillo2010 F
RT +0.71 50m: 00:56,78, 100m: 01:55,38 (00:58,60), 150m: 03:01,03 (01:05,65), 200m: 03:49,47 (00:48,44)
47.
RT +0.65 50m: 01:02,09, 100m: 02:00,76 (00:58,67), 150m: 03:05,28 (01:04,52), 200m: 03:51,99 (00:46,71)
48.
RT +0.65 50m: 01:02,16, 100m: 01:59,62 (00:57,46), 150m: 03:05,92 (01:06,30), 200m: 03:52,52 (00:46,60)
49.
RT +0.54 50m: 00:49,56, 100m: 01:47,91 (00:58,35), 150m: 03:00,43 (01:12,52), 200m: 03:55,91 (00:55,48)
50.
50m: 01:09,45, 100m: 02:09,73 (01:00,28), 150m: 03:17,69 (01:07,96), 200m: 04:09,39 (00:51,70)
51.
50m: 01:08,83, 100m: 02:12,85 (01:04,02), 150m: 03:26,97 (01:14,12), 200m: 04:27,97 (01:01,00)
52.
50m: 01:14,64, 100m: 02:26,93 (01:12,29), 150m: 03:35,62 (01:08,69), 200m: 04:35,58 (00:59,96)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
REIF Cem2010 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
WOLF Julian2009 F
Abgemeldet.
17:52 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
WANG Anthony2009 F
13:15 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage Rücken
13:15 SW 8.2 Arme auf der Delfinstrecke nicht gemeinsam nach vorne gebracht
13:15 SW 8.2 Arme auf der Delfinstrecke nicht gemeinsam nach vorne gebracht