Wiener Cup 2020 Runde 2 (16.02.2020) - Wien-Floridsdorf

Ön itt van: Rendezvények > Wiener Cup 2020 Runde 2 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 33 - 100m Brust Damen (Mért)
Wiener Cup - Schülerklasse 1
1.
RT +0.28 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,71 (00:49,04)
2.
50m: 00:48,39, 100m: 01:39,27 (00:50,88)
3.
RT +0.62 50m: 00:52,05, 100m: 01:50,07 (00:58,02)
4.
50m: 00:54,37, 100m: 01:55,73 (01:01,36)
5.
RT +0.94 50m: 01:05,04, 100m: 02:17,03 (01:11,99)
6.
MUSLIM Hana2011 N
50m: 01:06,00, 100m: 02:17,39 (01:11,39)
BOCEK Mara2011 N
Abgemeldet.
Wiener Cup - Schülerklasse 2
1.
RT +0.58 50m: 00:45,16, 100m: 01:35,77 (00:50,61)
2.
BAKO Sara2010 N
50m: 00:47,64, 100m: 01:41,87 (00:54,23)
3.
50m: 00:49,04, 100m: 01:45,49 (00:56,45)
4.
50m: 00:52,10, 100m: 01:46,19 (00:54,09)
5.
50m: 00:52,05, 100m: 01:48,08 (00:56,03)
6.
50m: 00:53,35, 100m: 01:54,06 (01:00,71)
7.
50m: 00:55,09, 100m: 01:56,17 (01:01,08)
8.
WEBER Irina2010 N
50m: 00:57,20, 100m: 01:58,25 (01:01,05)
9.
50m: 00:56,34, 100m: 02:00,13 (01:03,79)
10.
50m: 01:00,05, 100m: 02:10,02 (01:09,97)
16:08 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
MOZOLAI Mira2010 N
16:08 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Wiener Cup - Schülerklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:44,15, 100m: 01:31,61 (00:47,46)
2.
VáGó Peggi2009 N
50m: 00:44,62, 100m: 01:34,00 (00:49,38)
3.
RT +0.79 50m: 00:44,77, 100m: 01:34,11 (00:49,34)
4.
50m: 00:45,06, 100m: 01:35,13 (00:50,07)
5.
RT +0.77 50m: 00:48,31, 100m: 01:39,58 (00:51,27)
6.
GAMALI Ganna2009 N
RT +0.73 50m: 00:47,81, 100m: 01:39,68 (00:51,87)
7.
50m: 00:49,53, 100m: 01:43,60 (00:54,07)
8.
SCHOBER Mala2009 N
50m: 00:49,74, 100m: 01:43,71 (00:53,97)
9.
PETRAK Elena2009 N
RT +0.86 50m: 00:49,46, 100m: 01:43,89 (00:54,43)
10.
RT +0.60 50m: 00:49,77, 100m: 01:45,01 (00:55,24)
11.
RT +0.77 50m: 00:51,28, 100m: 01:50,00 (00:58,72)
12.
50m: 00:50,00, 100m: 01:50,62 (01:00,62)
13.
RT +0.71 50m: 00:54,11, 100m: 01:52,83 (00:58,72)
14.
DOGRU Ennie2009 N
RT +01.01 50m: 00:55,13, 100m: 01:55,46 (01:00,33)
15.
RT +0.83 50m: 01:02,04, 100m: 02:08,89 (01:06,85)
Wiener Cup - Schülerklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:37,31, 100m: 01:19,04 (00:41,73)
2.
RT +0.53 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,72 (00:42,15)
3.
RT +0.72 50m: 00:39,71, 100m: 01:23,31 (00:43,60)
4.
RT +0.74 50m: 00:41,17, 100m: 01:25,38 (00:44,21)
5.
RT +0.64 50m: 00:41,01, 100m: 01:25,99 (00:44,98)
6.
RT +0.73 50m: 00:41,88, 100m: 01:29,45 (00:47,57)
7.
50m: 00:43,48, 100m: 01:31,98 (00:48,50)
8.
HAAS Ivalina2008 N
RT +0.81 50m: 00:43,68, 100m: 01:32,36 (00:48,68)
9.
BARAT Emma2008 N
50m: 00:45,28, 100m: 01:34,88 (00:49,60)
10.
RT +0.60 50m: 00:48,93, 100m: 01:39,29 (00:50,36)
11.
50m: 00:48,09, 100m: 01:41,07 (00:52,98)
12.
KOVAC Trisha2008 N
RT +0.83 50m: 00:49,99, 100m: 01:44,37 (00:54,38)
13.
RT +0.85 50m: 00:49,53, 100m: 01:45,21 (00:55,68)
14.
RT +0.72 50m: 00:51,62, 100m: 01:46,59 (00:54,97)
15.
RT +0.67 50m: 00:50,15, 100m: 01:47,29 (00:57,14)
16.
50m: 00:51,32, 100m: 01:47,36 (00:56,04)
17.
GEHRKE Mila2008 N
RT +0.84 50m: 00:50,71, 100m: 01:48,48 (00:57,77)
18.
RT +0.64 50m: 00:53,30, 100m: 01:54,00 (01:00,70)
19.
RT +0.77 50m: 00:51,87, 100m: 01:56,46 (01:04,59)
20.
TIMM Marie2008 N
50m: 00:55,90, 100m: 01:59,48 (01:03,58)