OÖ Landesmeisterschaften 2021 (03.-04.07.2021) - Strandbad Gmunden

Ön itt van: Rendezvények > OÖ Landesmeisterschaften 2021 > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 34 - 200m Lagen Herren (Mért)
Herren
1.
50m: 00:28,13, 100m: 01:03,11 (00:34,98), 150m: 01:37,21 (00:34,10), 200m: 02:10,03 (00:32,82)
2.
50m: 00:28,17, 100m: 01:03,65 (00:35,48), 150m: 01:41,69 (00:38,04), 200m: 02:14,66 (00:32,97)
3.
50m: 00:28,31, 100m: 01:03,64 (00:35,33), 150m: 01:45,26 (00:41,62), 200m: 02:17,58 (00:32,32)
4.
EDL Lukas2006 F
50m: 00:29,36, 100m: 01:05,00 (00:35,64), 150m: 01:47,09 (00:42,09), 200m: 02:17,87 (00:30,78)
5.
50m: 00:30,53, 100m: 01:06,24 (00:35,71), 150m: 01:48,67 (00:42,43), 200m: 02:21,67 (00:33,00)
6.
50m: 00:29,55, 100m: 01:07,90 (00:38,35), 150m: 01:51,11 (00:43,21), 200m: 02:24,90 (00:33,79)
7.
50m: 00:30,81, 100m: 01:09,47 (00:38,66), 150m: 01:57,49 (00:48,02), 200m: 02:29,14 (00:31,65)
8.
50m: 00:30,33, 100m: 01:09,00 (00:38,67), 150m: 01:56,82 (00:47,82), 200m: 02:29,31 (00:32,49)
9.
50m: 00:31,96, 100m: 01:10,46 (00:38,50), 150m: 01:56,45 (00:45,99), 200m: 02:29,50 (00:33,05)
10.
LIN Alex2006 F
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,83 (00:38,30), 150m: 01:55,50 (00:46,67), 200m: 02:30,16 (00:34,66)
11.
HOFER Daniel2004 F
50m: 00:32,16, 100m: 01:10,97 (00:38,81), 150m: 01:54,94 (00:43,97), 200m: 02:30,55 (00:35,61)
12.
50m: 00:33,14, 100m: 01:13,89 (00:40,75), 150m: 01:57,61 (00:43,72), 200m: 02:31,37 (00:33,76)
13.
50m: 00:32,38, 100m: 01:14,01 (00:41,63), 150m: 01:58,73 (00:44,72), 200m: 02:32,86 (00:34,13)
14.
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,74 (00:40,29), 150m: 01:58,81 (00:45,07), 200m: 02:33,66 (00:34,85)
15.
50m: 00:33,12, 100m: 01:17,99 (00:44,87), 150m: 01:58,11 (00:40,12), 200m: 02:34,65 (00:36,54)
16.
50m: 00:31,40, 100m: 01:10,08 (00:38,68), 150m: 01:59,23 (00:49,15), 200m: 02:34,66 (00:35,43)
17.
SOWA Julian2006 F
50m: 00:33,51, 100m: 01:15,62 (00:42,11), 150m: 02:00,85 (00:45,23), 200m: 02:35,43 (00:34,58)
18.
50m: 00:30,88, 100m: 01:15,65 (00:44,77), 150m: 02:00,67 (00:45,02), 200m: 02:35,93 (00:35,26)
19.
50m: 00:34,33, 100m: 01:16,34 (00:42,01), 150m: 02:01,27 (00:44,93), 200m: 02:36,87 (00:35,60)
20.
50m: 00:34,86, 100m: 01:15,01 (00:40,15), 150m: 02:01,36 (00:46,35), 200m: 02:37,50 (00:36,14)
21.
50m: 00:33,36, 100m: 01:14,49 (00:41,13), 150m: 02:06,33 (00:51,84), 200m: 02:43,39 (00:37,06)
22.
KOPF Viktor2007 F
50m: 00:35,94, 100m: 01:22,42 (00:46,48), 150m: 02:09,53 (00:47,11), 200m: 02:44,32 (00:34,79)
23.
50m: 00:34,82, 100m: 01:16,73 (00:41,91), 150m: 02:07,82 (00:51,09), 200m: 02:44,51 (00:36,69)
24.
50m: 00:33,46, 100m: 01:17,55 (00:44,09), 150m: 02:08,31 (00:50,76), 200m: 02:44,52 (00:36,21)
25.
BAUER Nanda2006 F
50m: 00:34,87, 100m: 01:16,26 (00:41,39), 150m: 02:05,47 (00:49,21), 200m: 02:44,77 (00:39,30)
26.
50m: 00:34,38, 100m: 01:18,13 (00:43,75), 150m: 02:07,41 (00:49,28), 200m: 02:44,85 (00:37,44)
27.
50m: 00:38,13, 100m: 01:22,74 (00:44,61), 150m: 02:11,63 (00:48,89), 200m: 02:51,51 (00:39,88)
28.
50m: 00:37,06, 100m: 01:21,97 (00:44,91), 150m: 02:11,57 (00:49,60), 200m: 02:51,62 (00:40,05)
29.
DONAUER Paul2008 F
50m: 00:38,75, 100m: 01:27,17 (00:48,42), 150m: 02:15,49 (00:48,32), 200m: 02:52,87 (00:37,38)
30.
WAGNER Finn2007 F
50m: 00:41,68, 100m: 01:27,61 (00:45,93), 150m: 02:16,85 (00:49,24), 200m: 02:53,06 (00:36,21)
31.
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,86 (00:47,14), 150m: 02:16,86 (00:51,00), 200m: 02:55,37 (00:38,51)
32.
50m: 00:42,03, 100m: 01:25,03 (00:43,00), 150m: 02:17,82 (00:52,79), 200m: 02:56,61 (00:38,79)
33.
50m: 00:34,72, 100m: 01:23,29 (00:48,57), 150m: 02:18,48 (00:55,19), 200m: 02:56,87 (00:38,39)
34.
50m: 00:38,11, 100m: 01:26,08 (00:47,97), 150m: 02:18,08 (00:52,00), 200m: 02:59,22 (00:41,14)
35.
50m: 00:41,45, 100m: 01:26,71 (00:45,26), 150m: 02:20,65 (00:53,94), 200m: 02:59,55 (00:38,90)
36.
JUSIC Dino2006 F
50m: 00:39,88, 100m: 01:25,51 (00:45,63), 150m: 02:20,50 (00:54,99), 200m: 02:59,73 (00:39,23)
37.
50m: 00:43,28, 100m: 01:34,68 (00:51,40), 150m: 02:25,55 (00:50,87), 200m: 03:05,74 (00:40,19)
38.
50m: 00:44,02, 100m: 01:37,15 (00:53,13), 150m: 02:25,55 (00:48,40), 200m: 03:07,09 (00:41,54)
39.
DRAXLER Erik2007 F
50m: 00:42,23, 100m: 01:32,19 (00:49,96), 150m: 02:25,50 (00:53,31), 200m: 03:09,29 (00:43,79)
40.
50m: 00:46,38, 100m: 01:31,78 (00:45,40), 150m: 02:30,50 (00:58,72), 200m: 03:12,42 (00:41,92)
41.
50m: 00:46,66, 100m: 01:43,31 (00:56,65), 150m: 02:34,03 (00:50,72), 200m: 03:25,98 (00:51,95)
LEHMANN Luca2008 F
Abgemeldet.
DASTL Julian2006 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.
JELIC Stefan2006 F
11:46 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
11:46 SW 8.4 Bei der Delfinwende mit einer Hand angeschlagen
Junioren
1.
50m: 00:28,31, 100m: 01:03,64 (00:35,33), 150m: 01:45,26 (00:41,62), 200m: 02:17,58 (00:32,32)
2.
50m: 00:30,53, 100m: 01:06,24 (00:35,71), 150m: 01:48,67 (00:42,43), 200m: 02:21,67 (00:33,00)
3.
HOFER Daniel2004 F
50m: 00:32,16, 100m: 01:10,97 (00:38,81), 150m: 01:54,94 (00:43,97), 200m: 02:30,55 (00:35,61)
4.
50m: 00:33,14, 100m: 01:13,89 (00:40,75), 150m: 01:57,61 (00:43,72), 200m: 02:31,37 (00:33,76)
5.
50m: 00:33,12, 100m: 01:17,99 (00:44,87), 150m: 01:58,11 (00:40,12), 200m: 02:34,65 (00:36,54)
6.
50m: 00:31,40, 100m: 01:10,08 (00:38,68), 150m: 01:59,23 (00:49,15), 200m: 02:34,66 (00:35,43)
AK 16
1.
50m: 00:32,38, 100m: 01:14,01 (00:41,63), 150m: 01:58,73 (00:44,72), 200m: 02:32,86 (00:34,13)
2.
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,74 (00:40,29), 150m: 01:58,81 (00:45,07), 200m: 02:33,66 (00:34,85)
3.
50m: 00:34,33, 100m: 01:16,34 (00:42,01), 150m: 02:01,27 (00:44,93), 200m: 02:36,87 (00:35,60)
4.
50m: 00:33,36, 100m: 01:14,49 (00:41,13), 150m: 02:06,33 (00:51,84), 200m: 02:43,39 (00:37,06)
AK 15
1.
EDL Lukas2006 F
50m: 00:29,36, 100m: 01:05,00 (00:35,64), 150m: 01:47,09 (00:42,09), 200m: 02:17,87 (00:30,78)
2.
50m: 00:30,81, 100m: 01:09,47 (00:38,66), 150m: 01:57,49 (00:48,02), 200m: 02:29,14 (00:31,65)
3.
50m: 00:30,33, 100m: 01:09,00 (00:38,67), 150m: 01:56,82 (00:47,82), 200m: 02:29,31 (00:32,49)
4.
50m: 00:31,96, 100m: 01:10,46 (00:38,50), 150m: 01:56,45 (00:45,99), 200m: 02:29,50 (00:33,05)
5.
LIN Alex2006 F
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,83 (00:38,30), 150m: 01:55,50 (00:46,67), 200m: 02:30,16 (00:34,66)
6.
SOWA Julian2006 F
50m: 00:33,51, 100m: 01:15,62 (00:42,11), 150m: 02:00,85 (00:45,23), 200m: 02:35,43 (00:34,58)
7.
50m: 00:30,88, 100m: 01:15,65 (00:44,77), 150m: 02:00,67 (00:45,02), 200m: 02:35,93 (00:35,26)
8.
50m: 00:33,46, 100m: 01:17,55 (00:44,09), 150m: 02:08,31 (00:50,76), 200m: 02:44,52 (00:36,21)
9.
BAUER Nanda2006 F
50m: 00:34,87, 100m: 01:16,26 (00:41,39), 150m: 02:05,47 (00:49,21), 200m: 02:44,77 (00:39,30)
10.
50m: 00:38,13, 100m: 01:22,74 (00:44,61), 150m: 02:11,63 (00:48,89), 200m: 02:51,51 (00:39,88)
11.
50m: 00:37,06, 100m: 01:21,97 (00:44,91), 150m: 02:11,57 (00:49,60), 200m: 02:51,62 (00:40,05)
12.
JUSIC Dino2006 F
50m: 00:39,88, 100m: 01:25,51 (00:45,63), 150m: 02:20,50 (00:54,99), 200m: 02:59,73 (00:39,23)
DASTL Julian2006 F
Abgemeldet.
JELIC Stefan2006 F
11:46 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
11:46 SW 8.4 Bei der Delfinwende mit einer Hand angeschlagen
AK 14
1.
50m: 00:34,86, 100m: 01:15,01 (00:40,15), 150m: 02:01,36 (00:46,35), 200m: 02:37,50 (00:36,14)
2.
KOPF Viktor2007 F
50m: 00:35,94, 100m: 01:22,42 (00:46,48), 150m: 02:09,53 (00:47,11), 200m: 02:44,32 (00:34,79)
3.
50m: 00:34,82, 100m: 01:16,73 (00:41,91), 150m: 02:07,82 (00:51,09), 200m: 02:44,51 (00:36,69)
4.
WAGNER Finn2007 F
50m: 00:41,68, 100m: 01:27,61 (00:45,93), 150m: 02:16,85 (00:49,24), 200m: 02:53,06 (00:36,21)
5.
50m: 00:34,72, 100m: 01:23,29 (00:48,57), 150m: 02:18,48 (00:55,19), 200m: 02:56,87 (00:38,39)
6.
50m: 00:38,11, 100m: 01:26,08 (00:47,97), 150m: 02:18,08 (00:52,00), 200m: 02:59,22 (00:41,14)
7.
DRAXLER Erik2007 F
50m: 00:42,23, 100m: 01:32,19 (00:49,96), 150m: 02:25,50 (00:53,31), 200m: 03:09,29 (00:43,79)
AK 13
1.
50m: 00:34,38, 100m: 01:18,13 (00:43,75), 150m: 02:07,41 (00:49,28), 200m: 02:44,85 (00:37,44)
2.
DONAUER Paul2008 F
50m: 00:38,75, 100m: 01:27,17 (00:48,42), 150m: 02:15,49 (00:48,32), 200m: 02:52,87 (00:37,38)
3.
50m: 00:38,72, 100m: 01:25,86 (00:47,14), 150m: 02:16,86 (00:51,00), 200m: 02:55,37 (00:38,51)
4.
50m: 00:42,03, 100m: 01:25,03 (00:43,00), 150m: 02:17,82 (00:52,79), 200m: 02:56,61 (00:38,79)
5.
50m: 00:41,45, 100m: 01:26,71 (00:45,26), 150m: 02:20,65 (00:53,94), 200m: 02:59,55 (00:38,90)
6.
50m: 00:43,28, 100m: 01:34,68 (00:51,40), 150m: 02:25,55 (00:50,87), 200m: 03:05,74 (00:40,19)
7.
50m: 00:44,02, 100m: 01:37,15 (00:53,13), 150m: 02:25,55 (00:48,40), 200m: 03:07,09 (00:41,54)
8.
50m: 00:46,38, 100m: 01:31,78 (00:45,40), 150m: 02:30,50 (00:58,72), 200m: 03:12,42 (00:41,92)
9.
50m: 00:46,66, 100m: 01:43,31 (00:56,65), 150m: 02:34,03 (00:50,72), 200m: 03:25,98 (00:51,95)
LEHMANN Luca2008 F
Abgemeldet.
Abgemeldet.