Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen (22.-25.07.2021) - Citysplash St. Pölten

Ön itt van: Rendezvények > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 16 - 4x100m Freistil Gemischt (Mért)
Schüler- und Jugendklassen
1.
Krätschmer Moritz (2007 / 14 Jahre), RT +0.70 50m: 00:26,37, 100m: 00:55,73 (00:29,36)
Nigg Daniel (2005 / 16 Jahre), RT +0.36 150m: 01:22,76 (00:27,03), 200m: 01:52,89 (00:30,13)
Langhofer Miriam (2006 / 15 Jahre), RT +0.41 250m: 02:22,05 (00:29,16), 300m: 02:54,74 (00:32,69)
Eder Maria (2007 / 14 Jahre), RT +0.24 350m: 03:23,35 (00:28,61), 400m: 03:54,76 (00:31,41)
2.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.58 50m: 00:30,26, 100m: 01:03,50 (00:33,24)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.49 150m: 01:34,07 (00:30,57), 200m: 02:07,14 (00:33,07)
Danecek Calvin (2005 / 16 Jahre), RT +0.35 250m: 02:33,91 (00:26,77), 300m: 03:03,02 (00:29,11)
Baumgartner Moritz (2005 / 16 Jahre), RT +0.19 350m: 03:28,73 (00:25,71), 400m: 03:56,45 (00:27,72)
3.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), RT +0.69 50m: 00:26,64, 100m: 00:55,56 (00:28,92)
Prax Maximilian (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:22,10 (00:26,54), 200m: 01:51,04 (00:28,94)
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.55 250m: 02:20,79 (00:29,75), 300m: 02:53,94 (00:33,15)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 350m: 03:24,18 (00:30,24), 400m: 03:57,25 (00:33,07)
4.
Kato Daiki (2005 / 16 Jahre), RT +0.61 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,87 (00:29,97)
Lindpointner Alexander (2006 / 15 Jahre), RT +0.29 150m: 01:24,17 (00:27,30), 200m: 01:56,32 (00:32,15)
Mittenbühler Emily (2007 / 14 Jahre), RT +0.29 250m: 02:25,77 (00:29,45), 300m: 02:58,08 (00:32,31)
Lehmann Helena Maria (2006 / 15 Jahre), RT +0.38 350m: 03:28,17 (00:30,09), 400m: 04:00,10 (00:31,93)
5.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:26,82, 100m: 00:54,67 (00:27,85)
Ivancevic Filip (2006 / 15 Jahre), RT +0.60 150m: 01:22,49 (00:27,82), 200m: 01:52,56 (00:30,07)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 250m: 02:22,15 (00:29,59), 300m: 02:55,06 (00:32,91)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), RT +0.36 350m: 03:26,02 (00:30,96), 400m: 04:00,55 (00:34,53)
6.
Huber Tristan (2007 / 14 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,00, 100m: 00:58,33 (00:30,33)
Hübel Kaya (2006 / 15 Jahre), RT +0.35 150m: 01:28,54 (00:30,21), 200m: 02:02,30 (00:33,76)
Trattler Leon (2005 / 16 Jahre), RT +0.21 250m: 02:28,88 (00:26,58), 300m: 02:58,42 (00:29,54)
Genser Kathleen (2008 / 13 Jahre), RT +0.46 350m: 03:28,95 (00:30,53), 400m: 04:03,33 (00:34,38)
7.
Serengau David (2006 / 15 Jahre), RT +0.62 50m: 00:26,44, 100m: 00:56,54 (00:30,10)
Villari Orlando (2006 / 15 Jahre), RT +0.37 150m: 01:24,82 (00:28,28), 200m: 01:56,66 (00:31,84)
Passer Valentina (2007 / 14 Jahre), RT +0.48 250m: 02:26,04 (00:29,38), 300m: 02:59,19 (00:33,15)
Haar Julia (2007 / 14 Jahre), RT +0.16 350m: 03:28,39 (00:29,20), 400m: 04:03,47 (00:35,08)
8.
Bayer Oskar (2006 / 15 Jahre), RT +0.62 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,39 (00:30,79)
Syslo David (2007 / 14 Jahre), RT +0.46 150m: 01:28,60 (00:29,21), 200m: 02:00,95 (00:32,35)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.60 250m: 02:31,74 (00:30,79), 300m: 03:04,26 (00:32,52)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.41 350m: 03:33,86 (00:29,60), 400m: 04:06,27 (00:32,41)
9.
Jansen Van Vuuren Vincent (2005 / 16 Jahre), RT +0.71 50m: 00:27,40, 100m: 00:57,14 (00:29,74)
Dornauer Sarah (2006 / 15 Jahre), RT +0.41 150m: 01:26,36 (00:29,22), 200m: 01:59,69 (00:33,33)
Podagov Platon (2007 / 14 Jahre), RT +0.36 250m: 02:29,08 (00:29,39), 300m: 03:02,84 (00:33,76)
Kössler Johanna (2006 / 15 Jahre), RT +0.37 350m: 03:32,55 (00:29,71), 400m: 04:06,63 (00:34,08)
10.
Schaller Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.63 50m: 00:27,58, 100m: 00:58,24 (00:30,66)
Landgraf Martin (2005 / 16 Jahre), RT +0.26 150m: 01:25,05 (00:26,81), 200m: 01:54,91 (00:29,86)
Erker Eileen (2007 / 14 Jahre), RT +0.05 250m: 02:26,52 (00:31,61), 300m: 03:01,36 (00:34,84)
Pyrek Larissa (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 350m: 03:33,10 (00:31,74), 400m: 04:08,04 (00:34,94)
11.
Pieringer Daniel (2005 / 16 Jahre), RT +0.76 50m: 00:27,99, 100m: 00:58,76 (00:30,77)
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.32 150m: 01:27,14 (00:28,38), 200m: 02:00,68 (00:33,54)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), RT +0.39 250m: 02:31,30 (00:30,62), 300m: 03:07,68 (00:36,38)
Fürst Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.46 350m: 03:37,58 (00:29,90), 400m: 04:11,04 (00:33,46)
12.
Marschall Maximilian (2006 / 15 Jahre), RT +0.68 50m: 00:27,77, 100m: 00:58,39 (00:30,62)
Schneider Samuel (2005 / 16 Jahre), RT +0.55 150m: 01:26,49 (00:28,10), 200m: 01:59,14 (00:32,65)
Schneider Zoe (2007 / 14 Jahre), RT +0.64 250m: 02:29,80 (00:30,66), 300m: 03:05,72 (00:35,92)
Marschall Marie Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.39 350m: 03:37,34 (00:31,62), 400m: 04:12,90 (00:35,56)
13.
Rohr Christopher (2007 / 14 Jahre), RT +0.53 50m: 00:29,13, 100m: 01:01,15 (00:32,02)
Kpor Bennett (2007 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 01:29,49 (00:28,34), 200m: 02:01,20 (00:31,71)
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.25 250m: 02:32,73 (00:31,53), 300m: 03:08,19 (00:35,46)
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.19 350m: 03:38,47 (00:30,28), 400m: 04:13,26 (00:34,79)
14.
Bachner Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.54 50m: 00:28,29, 100m: 01:00,41 (00:32,12)
Rathauscher Katharina (2006 / 15 Jahre), RT +0.65 150m: 01:31,81 (00:31,40), 200m: 02:09,28 (00:37,47)
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.44 250m: 02:41,36 (00:32,08), 300m: 03:18,37 (00:37,01)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), RT +0.39 350m: 03:46,54 (00:28,17), 400m: 04:18,76 (00:32,22)
15.
Fundneider Adrian (2005 / 16 Jahre), RT +0.72 50m: 00:29,49, 100m: 01:06,16 (00:36,67)
Weseli Lisa (2007 / 14 Jahre), RT +0.40 150m: 01:39,86 (00:33,70), 200m: 02:14,15 (00:34,29)
Weseli Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.46 250m: 02:49,31 (00:35,16), 300m: 03:31,12 (00:41,81)
Trybula Leonie (2010 / 11 Jahre), 350m: 04:06,67 (00:35,55), 400m: 04:47,18 (00:40,51)
Abgemeldet.