Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen (22.-25.07.2021) - Citysplash St. Pölten

Ön itt van: Rendezvények > Österr. Meisterschaften der Nachwuchsklassen > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 23 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt (Mért)
Schüler- und Jugendklassen
1.
Eder Maria (2007 / 14 Jahre), RT +0.65 50m: 00:33,13, 100m: 01:08,18 (00:35,05)
Nigg Daniel (2005 / 16 Jahre), RT +0.21 150m: 01:38,49 (00:30,31), 200m: 02:14,54 (00:36,05)
Langhofer Miriam (2006 / 15 Jahre), RT +0.38 250m: 02:45,12 (00:30,58), 300m: 03:21,60 (00:36,48)
Krätschmer Moritz (2007 / 14 Jahre), RT +0.42 350m: 03:47,45 (00:25,85), 400m: 04:16,48 (00:29,03)
2.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.70 50m: 00:33,85, 100m: 01:10,08 (00:36,23)
Danecek Calvin (2005 / 16 Jahre), 150m: 01:41,82 (00:31,74), 200m: 02:18,13 (00:36,31)
Baumgartner Moritz (2005 / 16 Jahre), RT +0.16 250m: 02:44,98 (00:26,85), 300m: 03:16,60 (00:31,62)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.27 350m: 03:46,06 (00:29,46), 400m: 04:19,62 (00:33,56)
3.
Ehrich Hannah Marie (2007 / 14 Jahre), RT +0.65 50m: 00:32,81, 100m: 01:07,41 (00:34,60)
Gebert Mark (2006 / 15 Jahre), RT +0.73 150m: 01:39,72 (00:32,31), 200m: 02:17,46 (00:37,74)
Dintchev Martin (2005 / 16 Jahre), RT +0.42 250m: 02:45,00 (00:27,54), 300m: 03:18,14 (00:33,14)
Mayer Pina (2006 / 15 Jahre), RT +0.60 350m: 03:47,67 (00:29,53), 400m: 04:21,76 (00:34,09)
4.
Schiessendoppler Katharina (2009 / 12 Jahre), RT +0.68 50m: 00:34,21, 100m: 01:09,55 (00:35,34)
Kato Daiki (2005 / 16 Jahre), RT +0.32 150m: 01:41,27 (00:31,72), 200m: 02:16,32 (00:35,05)
Mittenbühler Emily (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 250m: 02:46,93 (00:30,61), 300m: 03:23,74 (00:36,81)
Amschl Philip (2008 / 13 Jahre), RT +0.61 350m: 03:52,35 (00:28,61), 400m: 04:22,83 (00:30,48)
5.
Cadenovic Andrej (2006 / 15 Jahre), RT +0.78 50m: 00:29,51, 100m: 01:02,16 (00:32,65)
Matejczuk Jan (2005 / 16 Jahre), RT +0.54 150m: 01:33,98 (00:31,82), 200m: 02:10,83 (00:36,85)
De Haan Esmée (2007 / 14 Jahre), RT +0.44 250m: 02:42,03 (00:31,20), 300m: 03:20,88 (00:38,85)
Weseli Lisa (2007 / 14 Jahre), RT +0.13 350m: 03:50,21 (00:29,33), 400m: 04:23,46 (00:33,25)
6.
Edl Lukas (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:28,95, 100m: 01:00,94 (00:31,99)
Edl Lena (2006 / 15 Jahre), RT +0.61 150m: 01:35,02 (00:34,08), 200m: 02:15,37 (00:40,35)
Ivancevic Filip (2006 / 15 Jahre), RT +0.49 250m: 02:43,44 (00:28,07), 300m: 03:19,84 (00:36,40)
Lutz Lara (2007 / 14 Jahre), RT +0.30 350m: 03:50,35 (00:30,51), 400m: 04:24,68 (00:34,33)
7.
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), RT +0.84 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,00 (00:37,10)
Zemansky Noah (2006 / 15 Jahre), RT +0.30 150m: 01:44,59 (00:33,59), 200m: 02:22,05 (00:37,46)
Ivanov Alexander (2005 / 16 Jahre), RT +0.22 250m: 02:50,68 (00:28,63), 300m: 03:23,24 (00:32,56)
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 350m: 03:53,12 (00:29,88), 400m: 04:26,15 (00:33,03)
8.
Passer Valentina (2007 / 14 Jahre), RT +0.72 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,46 (00:36,20)
Simon Marie (2007 / 14 Jahre), RT +0.40 150m: 01:45,66 (00:37,20), 200m: 02:30,52 (00:44,86)
Villari Orlando (2006 / 15 Jahre), RT +0.17 250m: 02:58,44 (00:27,92), 300m: 03:31,73 (00:33,29)
Serengau David (2006 / 15 Jahre), RT +0.17 350m: 03:57,47 (00:25,74), 400m: 04:26,76 (00:29,29)
9.
Trattler Leon (2005 / 16 Jahre), RT +0.59 50m: 00:29,39, 100m: 01:02,03 (00:32,64)
Genser Kathleen (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:38,45 (00:36,42), 200m: 02:22,85 (00:44,40)
Huber Tristan (2007 / 14 Jahre), RT +0.37 250m: 02:52,29 (00:29,44), 300m: 03:27,50 (00:35,21)
Hübel Kaya (2006 / 15 Jahre), RT +0.07 350m: 03:56,72 (00:29,22), 400m: 04:30,69 (00:33,97)
10.
Feher Levente (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:32,47, 100m: 01:07,38 (00:34,91)
Syslo David (2007 / 14 Jahre), RT +0.55 150m: 01:42,55 (00:35,17), 200m: 02:23,09 (00:40,54)
Klimesch Flora (2006 / 15 Jahre), RT +0.57 250m: 02:53,63 (00:30,54), 300m: 03:29,44 (00:35,81)
Schwarz Viola (2006 / 15 Jahre), RT +0.26 350m: 03:59,03 (00:29,59), 400m: 04:31,19 (00:32,16)
11.
Jansen Van Vuuren Vincent (2005 / 16 Jahre), RT +0.69 50m: 00:30,55, 100m: 01:03,29 (00:32,74)
Korber-Perner Laurin (2007 / 14 Jahre), RT +0.37 150m: 01:36,96 (00:33,67), 200m: 02:19,74 (00:42,78)
Dornauer Sarah (2006 / 15 Jahre), RT +0.54 250m: 02:50,94 (00:31,20), 300m: 03:28,48 (00:37,54)
Kössler Johanna (2006 / 15 Jahre), RT +0.29 350m: 03:57,99 (00:29,51), 400m: 04:32,05 (00:34,06)
12.
Zimmermann Marvin (2006 / 15 Jahre), RT +0.71 50m: 00:31,91, 100m: 01:07,22 (00:35,31)
Schneider Samuel (2005 / 16 Jahre), RT +0.46 150m: 01:42,28 (00:35,06), 200m: 02:26,16 (00:43,88)
Marschall Marie Sophie (2008 / 13 Jahre), RT +0.25 250m: 03:00,39 (00:34,23), 300m: 03:41,52 (00:41,13)
Part Pia (2008 / 13 Jahre), RT +0.30 350m: 04:12,85 (00:31,33), 400m: 04:48,00 (00:35,15)
13.
Rohr Christopher (2007 / 14 Jahre), RT +0.66 50m: 00:32,98, 100m: 01:08,99 (00:36,01)
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.46 150m: 01:46,41 (00:37,42), 200m: 02:30,33 (00:43,92)
Kpor Bennett (2007 / 14 Jahre), RT +0.54 250m: 03:01,53 (00:31,20), 300m: 03:40,72 (00:39,19)
Petrak Elena (2009 / 12 Jahre), RT +0.42 350m: 04:12,66 (00:31,94), 400m: 04:48,12 (00:35,46)
14.
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), RT +0.63 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,52 (00:36,28)
Huemer Ronja (2007 / 14 Jahre), RT +0.52 150m: 01:46,26 (00:37,74), 200m: 02:30,71 (00:44,45)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), RT +0.27 250m: 03:05,03 (00:34,32), 300m: 03:49,58 (00:44,55)
Bauer Nanda (2006 / 15 Jahre), RT +0.29 350m: 04:18,04 (00:28,46), 400m: 04:52,16 (00:34,12)
Slimane Mohamed-Farouk (2005 / 16 Jahre)
Auerbach Luca (2005 / 16 Jahre)
Smarikova Sara (2007 / 14 Jahre)
Felkel Martha (2007 / 14 Jahre)
19:18 SW 6.3 Der Kopf des Schwimmers hat nach 15m nach dem Start die Wasseroberfläche nicht durchbrochen
Pyrek Larissa (2007 / 14 Jahre), RT +0.70 50m: 00:36,23, 100m: 01:14,39 (00:38,16)
Spary Paul (2005 / 16 Jahre), RT +0.24 150m: 01:46,59 (00:32,20), 200m: 02:25,57 (00:38,98)
Landgraf Martin (2005 / 16 Jahre), RT +0.26 250m: 02:55,09 (00:29,52), 300m: 03:29,56 (00:34,47)
Erker Eileen (2007 / 14 Jahre), RT -0.10
19:10 SW 10.11 Frühstart 4. Schwimmerin